Происшествия
11 марта 2020, 05:04 | Автор: Иван Рутов

Из дома замгубернатора ЯНАО похитили 200 тысяч евро (ВИДЕО)

Из дома замгубернатора ЯНАО похитили 200 тысяч евро (ВИДЕО)
фото:
Ограбление произошло в Подмосковье, где находится особняк.

В доме, где проживает семья заместителя губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Альбины Свинцовой, произошло вооруженное ограбление. Преступники похитили порядка 200 000 евро, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник.

"Неизвестные совершили нападение на частный дом в Котельниках на улице Парковой, д. 44, где проживает семья чиновника. Нападавшие связали и избили находившегося в нем мужчину", — сказал собеседник агентства.

Выяснилось, что внутри находились Юрий Свинцов и рабочий. По предварительным данным нападение совершили трое мужчин, которые были вооружены пистолетами. Они избили и связали находившихся в особняке мужчин, после чего забрали ценности — деньги и ведомственные награды, после чего скрылись на автомобиле.

Позже РЕН ТВ опубликовало кадры с места преступления, на которых видно, что на месте происшествия уже работают сотрудники правоохранительных органов. Территория была оцеплена.

В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

"Поступила информация о нападении на частное домовладение в Люберцах. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются личности нападавших, оценивается размер причинённого ущерба", — сказали в пресс-службе управления.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Губернатор Оренбургской области пожелал войны каждой российской семье (ВИДЕО) Губернатор Оренбургской области пожелал войны каждой российской семье (ВИДЕО)
Ограбил, чтобы погасить долги по кредитам: нападение на банк в Тюмени попало на видео Ограбил, чтобы погасить долги по кредитам: нападение на банк в Тюмени попало на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела