Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 марта 2020, 19:28 | Автор: Иван Рутов

"Уральские пельмени" сделали сенсационное заявление о возвращении в КВН (ВИДЕО)

"Уральские пельмени" сделали сенсационное заявление о возвращении в КВН (ВИДЕО)
фото:
Юмористический коллектив намерен прорваться без приглашения в полуфиналы КВН 2020 Высшей Лиги.

В настоящий момент полным ходом идут игры Высшей лиги КВН 2020. Уже состоялись три игры 1/8 финала, а впереди еще две. Четвертьфиналы запланированы на 15 апреля, 14 мая, 26 мая, полуфиналы — на 26 сентября и 2 октября.

Финал же состоится 12 декабря. 

Между тем в минувшем году на вечере встречи выпускников КВН Дмитрий Соколов буквально заставил поперхнуться водой бессменного ведущего программы Александра Маслякова, заявив, что "Уральские пельмени" могут вернуться в Высшую Лигу КВН в следующем году. 

"И мы с ребятами обдумали и решили сказать: Мы идет в сезон!"", — твердо заявил в 2019 году Соколов. 

Масляков конечно тогда отмахнулся. Но вот на сегодняшний день участники команды опубликовали ролик, где заявили, что "как и обещили, идут в сезон", правда сделают это уже в полуфинальных играх.

Пользователи Сети засыпали коллектив множеством вопросов из разряда "Что? Где? Когда?". Отметим, что большинство такому известию были несказанно рады.

"Мы за любой кипиш кроме голодовки!", "Как ваши поклонники, мы были бы очень рады!", "Мы-за! Порвите всех! КВН в последнее время стал скучноватым! Покажите класс!", "Честно? Хотим. Поэтому и пересматриваем все "пельмешки" по сто раз, от КВН до передач на СТС. Ребята, трижды смотрела вас "вживую" в Благовещенске. Вы не просто смешные — вы НАСТОЯЩИЕ!", "Давайте!!!! Пора показать этому миру, что такое классный юмор", "Собрать все культовые команды, которые не получили чемпионство и устроить среди них сезон квн))", "Аааа крутоо", "….а Юля то долго ещё на стороне болтаться будет? ????", — пишут фолловеры.

Поклонники верят, что ради поднятия рейтинга "АМиК" может пойти на нарушение регламента и надет место в полуфинале и для чемпиона КВН 2000-го года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Лебединое озеро вышло из берегов": номер "Уральских пельменей" про толстых танцоров стал хитом (ВИДЕО) "Лебединое озеро вышло из берегов": номер "Уральских пельменей" про толстых танцоров стал хитом (ВИДЕО)
"Крутит роман за спиной у Брекоткина": интимное фото со звездами "Уральских пельменей" слили в Сеть "Крутит роман за спиной у Брекоткина": интимное фото со звездами "Уральских пельменей" слили в Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела