05 марта 2020, 04:25 | Автор: Иван Рутов

«Спартак» – ЦСКА, счет 3:2: обзор матча от 04.03.2020, видео голов, результат (ВИДЕО)

В матче 1/4 финала Кубка России в столичном дерби "Спартак" обыграл ЦСКА со счетом 3:2 и вышел в полуфинал турнира.

Четвертьфинал Кубка России по футболу отметился  противостоянием «Спартак» — ЦСКА. Уже к 16-й минуте были забиты три мяча: красно-белые вели 2:0, затем упустили преимущество, но все-таки дожали своего принципиального оппонента — 3:2. Встреча прошла на стадионе "Открытие-Арена".

В составе "Спартака" голы забили Зелимхан Бакаев (4-я минута), Эсекьель Понсе (14) и Джордан Ларссон (107). У ЦСКА отличились Игорь Дивеев (17) и Ильзат Ахметов (45). На 104-й минуте матча за вторую желтую карточку с поля был удален Понсе, также желтую карточку в этом эпизоде получил голкипер "Спартака" в запасе Артем Ребров.

Помимо этого, после первого тайма был заменен полузащитник "Спартака" Бакаев, получивший сотрясение мозга в одном из столкновений, вместо него на поле вышел Гус Тил.

Не обошлось без происшествий: в ходе второго тайма матч был приостановлен на две минуты из-за использования пиротехники.

Напомним, что "Спартак" и ЦСКА сыграли между собой в Кубке России в пятый раз, "Спартак" одержал вторую победу в рамках турнира, ЦСКА побеждал трижды в очных противостояниях.  Кроме того,команда – победительница матча является трехкратным обладателем Кубка России,

В полуфинальном матче "Спартак" сыграет с петербургским "Зенитом". Матч пройдет 23 апреля в Санкт-Петербурге.

"Спартак" – ЦСКА, счет 3:2. ВИДЕО голов

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Facebook
"Зенит" - "Спартак", счет 1:0: обзор матча от 01.12.2019, видео голов, результат (ВИДЕО) "Зенит" - "Спартак", счет 1:0: обзор матча от 01.12.2019, видео голов, результат (ВИДЕО)
ЦСКА — "Лудогорец": счет 1:1, обзор матча от 28.11.2019, видео голов, результат ЛЕ (ВИДЕО) ЦСКА — "Лудогорец": счет 1:1, обзор матча от 28.11.2019, видео голов, результат ЛЕ (ВИДЕО)