Происшествия
04 марта 2020, 12:29 | Автор: Иван Рутов

Потерявшая мужа блогер Диденко раздает приглашения на его похороны через Instagram

Потерявшая мужа блогер Диденко раздает приглашения на его похороны через Instagram
фото:
Ранее стало известно о том, что женщина планирует кремировать тело супруга.

Получившая скандальную и вместе с тем печальную славу российский блогер Екатерина Диденко, на вечеринке которой в честь ее 29-летия погибли три человека. в том числе муж девушки, с помощью Instagram приглашает людей на похороны супруга.

По задумке Екатерины, желающий посетить траурное мероприятие может написать ей сообщение в Instagram, указав свое имя, а также обоснование знакомства с ее мужем. После этого предполагается, что Диденко отправит приглашение на церемонию.

Напомним, что Екатерина решила не устраивать традиционные похороны, так как еще при жизни ее муж попросил в случае его смерти сделать кремацию и развеять прах над полем.

Где именно и когда пройдет сожжение тела Валентина Диденко не уточняется.

Напомним, что в результате трагедии, произошедшей в конце февраля, погибли три человека. Муж Екатерины Диденко решил устроить ей сюрприз в честь 29-летия и засыпал в бассейн в сауне 25 килограммов сухого льда, после чего прыгнувшие в бассейн гости, включая самого Валентина, отравились углекислым газом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Он умер!": последние минуты жизни погибших из-за сухого льда в столичной бане попали на видео "Он умер!": последние минуты жизни погибших из-за сухого льда в столичной бане попали на видео
"Он был синим": назван гонорар блогера Диденко за откровения о смерти мужа в бане на "Пусть говорят" (ВИДЕО) "Он был синим": назван гонорар блогера Диденко за откровения о смерти мужа в бане на "Пусть говорят" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела