Происшествия
25 февраля 2020, 10:59 | Автор: Иван Рутов

Пьяного трудовика на уроке в Татарстане сняли на видео

Пьяного трудовика на уроке в Татарстане сняли на видео
фото:
Мужчина шатался, сидя на парте, а затем рухнул под стол.

Учитель труда школы №7 города Азнакаево Республики Таратрстан был уволен после того, как явился на урок в нетрезвом виде.

В Сети появились кадры, на которых видно, как мужчина шатается сидя на парте, а затем падает под стол.

Инцидент произошел 13 февраля 2013 года во время урока. Как рассказали "БИЗНЕС Online" представители в пресс-службы министерства образования и науки Татарстана, после случившегося было проведено служебное расследование.

"Учитель технологии был замечен в нетрезвом состоянии на рабочем месте. По факту случившегося проведено служебное расследование, работник уволен по п. „б“ ч. 1 ст. 81 ТК РФ. С учениками и их родителями, ставшими свидетелями инцидента, проведена этическая беседа", — цитирует издание представителя управления образования исполнительного комитета Азнакаевского района.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стала известна причина неадекватного поведения Бузовой после концерта в Калуге (ВИДЕО) Стала известна причина неадекватного поведения Бузовой после концерта в Калуге (ВИДЕО)
"Ребятня, неплохо летим?": пьяная Гагарина попала на видео во время попойки с Ёлкой в самолете "Ребятня, неплохо летим?": пьяная Гагарина попала на видео во время попойки с Ёлкой в самолете
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела