Происшествия
21 февраля 2020, 16:10 | Автор: Иван Рутов

В Москве у бизнесмена остановилось сердце на приеме у стоматолога

В Москве у бизнесмена остановилось сердце на приеме у стоматолога
фото:
В ходе процедуры мужчине стало плохо.

В Москве у бизнесмена-миллионера остановилось сердце во время посещения стоматолога. Инцидент произошел 21 февраля в одной из частных клиник. Об этом сообщает "КП" со ссылкой на источник в здравоохранении.

По данным издания, бизнесмена-миллионера приехал в столичную клинику для лечения зубов. И хотя операция прошла штатно, но после нее мужчине резко стало плохо. Пациент встал со стула, схватился за сердце и упал. Стоматологи оказали ему первую помощь.

Прибывшая по вызову карета скорой помощи доставила бизнесмена в реанимацию. У него была диагностирована остановка сердца, сейчас за его жизнь борются врачи.

Сообщается, что пострадавший — руководитель крупной компании по производству и поставкам строительных крепежных материалов. Фирма представлена в России, Республике Беларусь, СНГ, странах Балтии и Ближнего Востока. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Вы кто?": номер Comedy Club про бизнесмена, путану Анджелу и сутенера Лешу стал хитом в Сети (ВИДЕО) "Вы кто?": номер Comedy Club про бизнесмена, путану Анджелу и сутенера Лешу стал хитом в Сети (ВИДЕО)
«Конкорду» бизнесмена Пригожина неинтересно бесплатно поставлять обеды в школы «Конкорду» бизнесмена Пригожина неинтересно бесплатно поставлять обеды в школы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела