Происшествия
17 февраля 2020, 11:52 | Автор: Иван Рутов

Видео нападения мужчины на храм в Москве появилось в Сети

Видео нападения мужчины на храм в Москве появилось в Сети
фото:
Стали известны подробности нападения на храм в российской столице.

В Сети опубликовали видеозапись момента нападения молодого человека по имени Ефим Ефимов на священника храма Николая Чудотворца в Басманном районе российской столицы.

На видео запечатлено, как парень в капюшоне заходит в храм. Затем он  подходит к священнослужителю и отводит его в слепую для камеры зону.

Спустя некоторое время видна суета прихожан, которые, судя по всему, пытаются помочь пострадавшему и успокоить дебошира.

Как писал TopNews, о нападении на храм в Москве стало известно 16 февраля. Известно, что Ефим Ефимов ранил ножом двух человек во время службы.

Оказалось, что прихожанин ранил одного помощника настоятеля в руку, а другому нанес два удара в плечо. Оба пострадавших были госпитализированы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что готов уйти с поста и хранять мечеть Аль-Акса Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что готов уйти с поста и хранять мечеть Аль-Акса
Мужчина с ножом напал на прихожан Храма Святителя Николая в Москве: двое раненых Мужчина с ножом напал на прихожан Храма Святителя Николая в Москве: двое раненых
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела