Происшествия
12 февраля 2020, 17:41 | Автор: Иван Рутов

"Вези меня, мразь!": "Мисс Томск — 2013" закатила истерику московскому таксисту за отказ исполнить заказ

"Вези меня, мразь!": "Мисс Томск — 2013" закатила истерику московскому таксисту за отказ исполнить заказ
фото:
Истерику в московском такси устроила фитнес-тренер и «Мисс Томск – 2013» Яна Данькова.

В Москве местная жительница в истерике побила таксиста кулаками и осыпала мужчину оскорблениями из-за отказа ее везти. Позднее выяснилось, что обидчицей оказалась фитнес-тренер и "Мисс Томск — 2013" Яна Данькова, работающая фитнес-тренером в Москве.

На опубликованном Рен-ТВ ролике видно, как женщина под крики "Вези меня, мразь! Меня люди ждут!" набрасывается на водителя с кулаками. Помимо этого, она позволяет себе беспрерывный поток нецензурной брани и угроз в адрес сотрудника такси. 

"Вези меня, мразь! Меня люди ждут! Вези, а то люди сейчас сюда подъедут, тварь", — кричит женщина на видео.

Предположительно конфликт произошёл из-за отказа водителя везти скандалистку по месту назначения. точные причины уточняются. 

Между тем Лайфу стало известно, что после распространения в Сети этого ролика скандальная фитнес-тренер уволилась и уже сообщила о своём решении руководству, причем последние даже не поняла причин такого решения тренера. По их словам, у нее были хорошие показатели в работе, и отзываются о ней посетители только положительно.

В свою очередь, главред RT Маргарита Симоньян, комментируя запись, в шутку предложила таксисту работу в своем Twitter. 

«Уважаемый таксист из этого ролика! Приходите к нам работать! Работа не пыльная — отвечать на комментарии в моем твиттере», – написала она в Telegram. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Я - долбанутый!": неадекватные гости Comedy Club довели до истерики Харламова (ВИДЕО) "Я - долбанутый!": неадекватные гости Comedy Club довели до истерики Харламова (ВИДЕО)
"Алкофитоняшка": известная фитнес-блогер довела до истерики Харламова и Волю в Comedy Club, взбесив Сеть "Алкофитоняшка": известная фитнес-блогер довела до истерики Харламова и Волю в Comedy Club, взбесив Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела