Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 февраля 2020, 20:15 | Автор: Иван Рутов

"Мальдивская дичь": дикие танцы Тодоренко на закате взорвали Сеть

"Мальдивская дичь": дикие танцы Тодоренко на закате взорвали Сеть
фото:
Регина вместе с сыном и сестрой отправились на каникулы на Мальдивы.

Известная телеведущая, путешественница из "Орла и решки" и супруга певца Влада Топалова Регина Тодоренко вновь посетила свои любимые Мальдивы. Правда на этот раз компанию ей составили сын Майкл и сестра Аня Ковляшенко.

Девушки при этом судя по фото в Instagram прекрасно проводят время вместе, совершенно не ощущая отсутствия супруга. Так, недавно они и вовсе пустились в "ритуальные пляски" на побережье на закате солнца. Причем сын Тодоренко успел внести свою лепту, став в картине третьи, но не лишним.

"#экстатикдэнс @kovlyasha Песня про бабу Иру или пора обращаться к психологу", — подписала Тодоренко видеозапись.

Подписчики зная темпирамент и активность Регины были в целом готовы к шоу-контенту. Но эта запись поразила даже их.

"Аааа , Региша  это потрясающе ! Надо так каждое утро делать", "Майкл это класс мистер президент сладких булочек", "Мальдивская дичь", "Без Майкла картина была бы не полной", "Ахах супер особенно,когда побежал малыш", "Мелкий то в теме", "По-моему пора открывать шоу "Танцы с Региной"", "Ребёнок не растерялся  уже привык", "Когда пришел малыш это конкчно переполнило чашу милоты и сладопопия", "Перегрелись", "К психологу или к экзорцисту", "Божечки, утреннее пробуждение с позитивом для меня☺️море и зажигательны", — пишут подписчики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тодоренко унизила Лопыреву из-за романа с Топаловым Тодоренко унизила Лопыреву из-за романа с Топаловым
Регину Тодоренко оштрафовали на  тысяч за разглашение секретов "Орла и решки" Регину Тодоренко оштрафовали на тысяч за разглашение секретов "Орла и решки"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела