Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 февраля 2020, 20:29 | Автор: Иван Рутов

«Где жучок?»: номер Comedy Club про преподавателя-взяточника и студента-всезнайку стал хитом Сети

«Где жучок?»: номер Comedy Club про преподавателя-взяточника и студента-всезнайку стал хитом Сети
фото:
Юмористы высмеяли продажных преподавателей ВУЗов.

Шоумен Гарик Харламов в новой рубрике "Ретро" регулярно делится миниатюрами, которые имели довольно большой успех на просторах Сети в прошлом. К таковым относится номер "Где жучок?", где главные роли исполнили сам Харламов (преподаватель в ВУЗе) и Демис Карибидис (79-летний студент).

По сюжету летняя сессия подошла к концу и преподаватель по русской словесности Виктор Николаевич, берущий взятки за экзамен, делится со своим секретарем достигнутыми успехами. По его словам, все студенты сдали экзамен, при чем кто на 3, кто на 4 или на 5 тысяч рублей. По итогу на летние каникулы он выходит с доходом в 100 тысяча рублей, чему несказанно рад.

"Теперь я еду в Гагры, Леночка! Там я познакомлюсь с Леди Гагрой! Давайте, моя дорогая, счастливо!" — прощается с секретаршей Виктор Николаевич.

Но тут выясняется, что один студент по фамилии Скворцов все еще не прошел экзамен и ждет с нетерпением его за дверью. 

"Он сказал, что не будет Вам платить 5 000 рублей, что Вы злостный хапуга, он знает все, он типа у нас отличник и сдаст по знаниям. Без бабла. Вы представляете!?", — сообщила Леночка под хохот преподавателя.

"Ну давайте запускайте, я его быстро завалю, и мы поедим", — ответил Виктор Николаевич.

После короткого обмена приветствиями Виктор Николаевич вновь предложил Скворцову "отделаться" от экзамена взяткой, но студент был тверд в своем решении и со словами "Я все знаю" вытянул билет "Лев Николаевич Толстой "Война и Мир"". 

"Ну давайте, начинайте раз Вы все выучили… Давайте сам роман пересказывайте", — говорит преподаватель.

На удивление Виктора Николаевича Скворцов начал наизусть читать роман. Не поверив словам студента, он потребовал процитировать первый абзац из второй главы второй части второго тома романа. И тут студент начал читать, а по реакции преподавателя можно было понять, что Скворцов действительно все выучил.

Более того Скворцов по требованию преподавателя назвал 17 слово во второй главе "адъютант", и что в книги 12448 предлогов, и что слово если встречается 13000 раз.

Это в конец вывело педагога: "Это что фокус какой-то, я не понимаю. Где жучок? Где жучок я тебя спрашиваю".

С этими словами он потребовал Скворцова раздеться до гола, продолжая при этом задавать вопросы про Тючева, его жен и детей. Заставил цитировать Иосифа Бродкого "Пилигримы".

Пока студент все цитировал Виктор Николаевич в поисках жучка добрался до мужского достоинства Скворцова, а после и до его заднего прохода.

"Омар Хаям первым стих в оригинале", — потребовал пораженный Виктор Николаевич, продолжив поиске жучка, но уже на себе.

Проделав все тоже самое с собой, параллельно задавая вопросы студенту, Виктор Николаевич требовательно настоял раскрыть секрет, как Скворцову удалось ну прямо все выучить. 

И тут выясняется, что это его 49-я попытка, а преподаватель каждый раз задает одни и те же вопросы (история Афин на греческом, сколько камней у пирамиды Хеопса, какая фамилия и его друга Михаила, сколько раз он занимался сексом с Галиной Викторовной).

"Как, как, как ты это делаешь? Откуда ты все это знаешь, с*ка…, — я… я понял, ты ж тот самый студент 79-летний. Мы же с тобой вместе поступали с этот ВУЗ Сережа. И ты за 49 раз не смог мне дать каких-то 5000 рублей. Дай мне деньги!!!", — кричит Виктор Николаевич.

"Я все выучил", — непоколебимо отвечает Скворцов.

В итоге преподаватель просит у студента зачетку. Однако "принципы по взяточничеству" не дали ему поставить оценку "отлично", и он предложил студенту-пенсионеру новую аферу.

"Я не могу. Слушай, давай так. Вот тебе 5000. Сейчас зайдешь сюда и дашь мне их, и я тебе поставлю пять. У меня тоже принципы, понимаешь! Давай заново, — говорит он Скворцову.

Однако студент несмотря на все ожидания Виктора Николаевича просто сбежал с деньгами, видимо таким образом взяв своеобразную компенсацию за долгие годы унижений.

Восторгу от "ретро-юмора" фолловерам Гарика Харламова не было предела. 

"Шикарный номер, сколько смотрю постоянно ору", — пишет dima56rus777. 

"Это шедевр!!!", — считает glazkov_maxim.

"Это же просто классика!"", — отмечает karhujanis.

"Обожаю эту сценку", — заметил anzacdustof.

"Один из лучших роликов с Карибидисом, только концовка смазана. Не дотянули", — хвалит fail.latypov.

"Это войдёт в аналы. Гениально" — уверен dfnblkdoi8956788

"Мне больше нравится здесь не поиск жучка, потому как этого и подобного часто можно встретить им в других миниатюрах, а вот игра Демиса, то как он вживается в образ этого студента, его фанатичное стремление доказать этому продажному скоту свою безупречную подготовку!!! Арабский, Турецкий…", — выразил суть номера dm_shved.

Как ранее писал Topnews, номер Comedy Club про "Поле чудес в Абхазии" "взорвал" Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"С пупсиком без шишки": Утяшева и Джиган дважды опозорили Харламова в Comedy Club (ВИДЕО) "С пупсиком без шишки": Утяшева и Джиган дважды опозорили Харламова в Comedy Club (ВИДЕО)
"Скинь мяч!": Харламов "натравил" фанатов на Роналду (ВИДЕО) "Скинь мяч!": Харламов "натравил" фанатов на Роналду (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела