Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 февраля 2020, 05:21 | Автор: Иван Рутов

"Было бы забавно": Жан-Поль Готье готов работать с Ольгой Бузовой

"Было бы забавно": Жан-Поль Готье готов работать с Ольгой Бузовой
фото:
Легендарный французский кутюрье заявил, что Россия его вдохновляет.

Во время встречи со СМИ в Москве легендарный французский кутюрье Жан-Поль Готье сказал, что заинтересован в сотрудничестве с российской телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. Готье посетил Россию в рамках премьеры 6 февраля своего Fashion Freak Show, сообщает РИА "Новости". Это авторский проект кутюрье, представляющий из себя смесь кабаре, театральной постановки и дефиле.

По словам Готье, он познакомился с Бузовой и его «привлекает картинка», поэтому «было бы забавно» поработать с ней. Помимо этого, кутюрье сказал, что был бы не против сотрудничать с российскими режиссерами театра и кино, а Россия вдохновляет его.

СМИ заявляют, что Ольга Бузова станет первой российской артисткой, с которой будет работать Готье. А сама Бузова в аккаунте в Instagram заявила, что встреча с модельером была для нее долгожданной.

"Сегодня для меня состоялось долгожданное событие — встреча с гуру мировой моды Жан-Полем Готье. Проговорили больше часа обо всем. Как же было приятно слышать признания в любви от такого гения. Но самое главное мы договорились с месье Готье о том, что он станет дизайнером костюмов для моего нового шоу…", — рассказала Бузова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова "подогрела" слухи о своей беременности новым фото Бузова "подогрела" слухи о своей беременности новым фото
Кончита Вурст стала невестой на показе Готье Кончита Вурст стала невестой на показе Готье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела