Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 февраля 2020, 08:58 | Автор: Иван Рутов

Бузова "подогрела" слухи о своей беременности новым фото

Бузова "подогрела" слухи о своей беременности новым фото
фото:
Новый снимок в соцсетях взбудоражил поклонников.

Ольга Бузова,34-летняя звезда соцсетей, вновь будоражит поклонников намеками на возможную беременность. Сейчас она встречается с блогером Давидом Манукяном, и пару регулярно подозревают в "романе на публику". Фанаты певицы восстают против слухов и активно обсуждают шанс на создание семьи.

Бузова не забывает о верных поклонниках и регулярно дает им пишу для размышлений. Недавно в своем аккаунте в Instagram она опубликовала сторис с фото, на котором предстала в футболке с кожаной юбкой. Нижняя часть гардероба выглядит мешковато, и Бузова не поленилась спросить поклонников, что их раздражает.

"Напишите что и кто вас бесит сейчас? Давайте оставим это здесь. Я первая: меня бесит, что я поправилась за время отпуска, очень хочу скинуть лишние килограммы, но почему то так хочется есть. И спать. Теперь вы…", — заявила она.

Фоловеры тут же откликнулись на призыв, обратив внимание на постоянное желание Ольги есть и спать. Комментаторы пришли к выводу, что певица беременна.

"Постоянно хочется есть? Хм… у меня такое было во время беременности…", "Мне показалось или в сторис заметила животик?", ехидничали они. Певица не ответила на подозрения, предпочитая хранить "загадочное" молчание на тему.

Между тем, совсем недавно Бузова и ее сожитель оскандалились на концерте, посвященном закрытию легендарного клуба ICON. Пока возлюбленная Манукяна скакала по сцене в трусах, публика ревела и пыталась подпевать. Затем из-за кулис появился Дава и пара устроила публичные жаркие поцелуи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова в трусах опозорилась на корпоративе в Ростове-на-Дону (ВИДЕО) Бузова в трусах опозорилась на корпоративе в Ростове-на-Дону (ВИДЕО)
"Мы расстались": Бузова и Манукян ошарашили фанатов совместным заявлением (ВИДЕО) "Мы расстались": Бузова и Манукян ошарашили фанатов совместным заявлением (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела