Происшествия
Шоу-бизнес
05 февраля 2020, 06:30 | Автор: Иван Рутов

Эксперты сцепились в прямом эфире у Соловьёва

Эксперты сцепились в прямом эфире у Соловьёва
фото:
В ходе политического ток-шоу "России 1" произошел очередной скандальный инцидент.

В эфире вышедшего накануне выпуска ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1» едва не произошла драка. Все случилось после того, как политический эксперт Григорий Амнуэль обвинил политолога и журналиста Александра Сосновского в искажении названия города, в котором поляки устроили послевоенный погром и резню евреев.

По словам Амнуэля, в Польше показывали фильм известного американского документалиста, созданный в 1945-46 годах. В этой работе, по словам эксперта, есть интервью со всеми жертвами, и с теми, кто служил в лагерях.

«К сожалению, в нашей стране этого фильма никогда не показывали. И отсюда ваше сочинение (указал он в это время на оппонента), потому что город назывался Кельцы», — заявил он.

Однако Сосновский заявил, что «это польское название», на что оппонент буквально начал выходить из себя.

«Когда вы говорите о евреях, мне хочется встать и дать вам в морду. И вы можете дождаться, что я это сделаю», — возмутился он, вскочив с места после очередного выпада и набросившись на Амнуэля.

«Тихо-тихо, Коля, останови его!» — сказал Соловьев, попросив помощи у других гостей.

«Я предупреждаю: ещё одно слово — и ты получишь в рожу!» — еще раз пригрозил политолог и вернулся на свое место.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Соловьев заплакал в эфире из-за воспоминаний детства	(ВИДЕО) Соловьев заплакал в эфире из-за воспоминаний детства (ВИДЕО)
"Советские времена вернулись в худшем смысле слова": Галкин публично раскритиковал ситуацию в стране "Советские времена вернулись в худшем смысле слова": Галкин публично раскритиковал ситуацию в стране
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела