Происшествия
Шоу-бизнес
05 февраля 2020, 05:47 | Автор: Иван Рутов

Умер актер из "Улицы разбитых фонарей"

Умер актер из "Улицы разбитых фонарей"
фото:
Дмитрия Бульбы не стало на 54-м году жизни.

В Санкт-Петербурге на 54-м году жизни скончался актер Дмитрий Бульба. Об этом сообщил городской театр «Мастерская» в Facebook. Он умер в ночь 4 февраля. Пока причину смерти артиста не называют. Его похороны должны состояться в Санкт-Петербурге уже в ближайшие дни.

"С начала 2000-х годов актер почти не работал по специальности, время от времени он начинал репетировать в спектаклях, исполнял небольшие роли в кино и сериалах. «Но потом снова пропадал, замыкался в себе, не выходил на связь", — сказано в сообщении.

Славу актеру принесли роли в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Ментовские войны», «Невский. Проверка на прочность». Известно, что в 1983 году Бульба поступил в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кино, позже работал в ТЮЗе имени Брянцева.

В театральных кругах он прославился после роли Свидригайлова в постановке романа Достоевского «Преступление и наказание».

Новость о кончине Дмитрия шокировала многих его поклонников.

«Плачу, однажды он просто поразил меня своим талантом»; «Вечная память! Помним «Преступление и наказание». Какой был спектакль! Чудесные были ребята»; «Невозможно в это поверить. Такой сильный актер и прекрасный человек ушел от нас», — пишут поклонники Бульбы в соцсетях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Умер актер из сериала "Улицы разбитых фонарей" Виталий Жигалин Умер актер из сериала "Улицы разбитых фонарей" Виталий Жигалин
В Петебурге экстренно госпитализирован звезда «Улицы разбитых фонарей» В Петебурге экстренно госпитализирован звезда «Улицы разбитых фонарей»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела