Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 февраля 2020, 10:54 | Автор: Иван Рутов

"Я ее кормил, поил, в гроб уложил": номер Comedy Club "Спящая красавица" стал хитом в Сети (ВИДЕО)

"Я ее кормил, поил, в гроб уложил": номер Comedy Club "Спящая красавица" стал хитом в Сети (ВИДЕО)
фото:
Все действо номера происходит по старинке - в "тридевятом царстве в тридесятом государстве".

На Instagram странице шоу Comedy Club активно публикуются номера и скетчи юмористов и резидентов клуба. В последнее время рубрика "Ретро" стало очень популярной и востребованной среди фолловеров. Номер "Спящая красавица" с Александром Реввой, Гариком Харламовым и Вадимом Галыгиным не стал исключением.

Все действо номера происходит по старинке — в "тридевятом царстве в тридесятом государстве", где жил был Иван Царевич, который "да пошел к такой-то матери" в поисках Аленушки. Ходил бродил Иван Царевич "по местам лютым со звуками противными". На пути к Аленушке "добрый молодец", как это и заведено в сказках, сталкивается с разными трудностями и противниками. Так и тут, то паук ядовитый укусит, а после эта "маленькая тварь" излечит его, то невидимка, то ветер "шептун, что кроме трусов и джинс ничего не видал".

Благополучно пройдя сей заколдованный лес, Царевич находит все-таки свою Аленушку, но вот ее здоровье и вид явно пошатнулись за долгие годы заточения в темнице. За десять лет от сырости у нее развился бронхит. И вот проснувшись и поняв, что перед ней сидит Иван Царевич, а вовсе не дурак и не еврей, Аленушнка поинтересовалась, где ребята?

"А где ребята, Сережа, Стас, Восген — это гномы маленькие такие волосатые?" — спрашивает Аленушка.

"А, все волосаты в Абхазии", — отвечает Царевич, после чего как сами артисты, так и весь зал разбирает хохот.

Далее заботливый Царевич предложил своей невесте отведать "молодильного яблока", поскольку та видимо сильно проголодалась за время заточения. Однако прожорству Аленушки не было предела, ведь съев весь фрукт, она превратилась в грудного ребенка. Вновь Ивану пришлось спать свою любимую, дав ей испить "мертвой воды". Очнувшись Аленушка предупредила своего спасителя, что тут в замке живет старый Кощей, и ему (Царевичу) надо бы пока не поздно спасаться бегством.

"Держи нога — уноси отсюда ноги. Вот тебе топор — уходи отсюда сломя голову. Вот тебе нож — расчленись уходи на все четыре стороны. Уходи на мои сиськи — куда глаза глядят. Вот тебе лед, положи его в ноги, чтобы твой след простыл. Уходи отсюда, Кощей идет", — пытается помочь Аленушка своему Иванушке, но было уже поздно.

"Вот я тебя и застукал", — говорит Кощей. Вопрос, однако Иван тут же переадресовал Аленушке, на что она призналась, что "пару раз стукал, по пьяне".

"Слышь так Хорват. Это моя телка, — говорит Кощей, — я ее кормил, поил, в гроб уложил (по другому не возбуждает). И ты хочешь ее забрать?! Да я тебя порву сейчас".

"Я не боюсь тебя. Я знаю твой секрет. У тебя в яйце иголка. Вот результаты томографии", — говорит в ответ Иван Царевич, родом из Хорватии.

Ошарашенный Кощей тут же связывается с доктором, который и говорит ему вердикт, что осталось жить всего неделю и надежды на спасения нет никакой.

"Ты победил Кощея молодец Иван, — говорит восторженная подвигом Царевича Аленушка, продолжив, — Как же ты здорово придумал с томографией".

"Да не придумал я ничего. Это мои анализы… Аномалия", — говорит в ответ Царевич.

"Так это получается на ** ты мне такой нужен", — говорит Аленушка и уходит к Кощею.

Пользователи Сети были рады увидеть вновь этот номер, поскольку он является одним из самых топовых номеров Comedy Club.

"Гарик, а что в этом номере было случайной импровизацией, а что по сценарию?)", "Теперь всё будет ретро, так как нового камеди больше не будет", "Угарный номер", "Реально будто накуренные выступали", "Самый любимый номер", "Это лучшее что я видела ,а видела я это очень многу многу раз Браво", "Ааааа блиииин это мой самый самый любимый Ваш номер!!!! Обожаю Когда плохое настроение всегда смотрю именно этот номер и весь негатив уходит, всегда ржу до слез обожаю", "Рубрика топ! Номер пушка!", "Рева актерище, талантище, певенище, чудовище) камеди сила ) ", "Офигенный номер", "Самый крутой номер) трусы и джинсы топ", "Ого, я как-то пропустила этот номер", "Это Рева ещё до Пирожкова походу", "10-ый раз смотрю и всегда как в первый раз ", "Угарный номер!", "Вы там угарали не слабо )", "Как же я орал с этого номера", — писали фолловеры.

Как ранее писал Topnews, номер Comedy Club  с "пьяными" Гариком Харламовым и Мариной Кравец "взорвал" Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Поехали, полососнем": видео с пьяными Харламовым и Мариной Кравец в Comedy Club "взорвало" Сеть "Поехали, полососнем": видео с пьяными Харламовым и Мариной Кравец в Comedy Club "взорвало" Сеть
Чемпион по боксу заставил извиниться напуганных Харламова и Волю в Comedy Club (ВИДЕО) Чемпион по боксу заставил извиниться напуганных Харламова и Волю в Comedy Club (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела