Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 января 2020, 19:51 | Автор: Иван Рутов

"Главный обман 21 века": скандальная правда о Михалковой из "Уральских пельменей" раскрыта в Сети

"Главный обман 21 века": скандальная правда о Михалковой из "Уральских пельменей" раскрыта в Сети
фото:
В отсутствие Михалковой ее помощники продолжают публиковать посты в Instagram, сливая в Сеть новые иногда даже скандальные факты об актрисе.

Осталось всего несколько дней, согласно обещанию помощников экс-звезды "Уральских пельменей" Юлии Михалковой, до возвращения артистки в Россию из США, куда она сбежала дабы отдохнуть от суеты и работы.

В отсутствие Михалковой ее помощники продолжают публиковать посты в Instagram, сливая в Сеть новые иногда даже скандальные факты об актрисе. Сегодняшний день не стал исключением. Алина и Сергей решили ракрыть правду о пышности форм Михалковой на сцене.

"Ой, что сейчас будет! В эфире команда Михалковой и самый скандальный пост в истории этой инсты. 90%, что после него Юлия нас уволит (или нет). В общем, про главный обман 21 века. Точнее, про пуш-ап", — такими словами с долей интриги начал пост помощники.

Оказывается, именно они и никто другой перед выходом Михалковой на сцену мастерили ей бюст 4-ого и даже 5-ого размера. Хотя делали она так только для номеров, где Михалкова играла роль "знойных роковых красоток".

"До сих пор свежи воспоминания, как за кулисами весело и задорно мы с костюмерами мастерили ей и четвертый, и даже пятый размер. Свои технологии были. Делали аккуратно, чтоб как родные стали. И они стали! Мужчины до сих пор считают, что у Юлии не меньше четвертого. А женщины гадают, в какой клинике она их делала", — поделились они.

По факту же, как заверили Алина и Сергей, у Михалковой грудь лишь второго размера, и ни к каким платическим хирургам она никогда не обращалась, чтобы хоть как-то исправить дарование природы.

"Теперь шокирующая правда! Вот свежее багамское фото Юлии в купальнике @frencia.ru из переработанного океанского пластика. Облегающий, экологичный и без пушапов. Ну, какой тут четвертый? Честный второй. И никакой пластики!", — заключили они.

Юлия на фоне океана в черном слитной купальнике, который лишний раз подчеркивает ее стройную фигуру, выглядит действительно превосходно.

Подписчики Юлии впрочем не были шокированы новостью о размере груди артистки. Более того, одним эта информация оказалась бесполезной на фоне хорошего отношения к бывшей "пельмешке", другие же догадывались об этом, но тактично молчали.

"Такую форму нельзя просто так оставлять! Срочно в плейбой и Максим!!!", — советует dr.vladykin.

"Ты супер!", — восторгается s.fro73.

"Просто бомба",  считает serkhio4 

"Да пофиг на размер груди. Юленька просто хороший человек  остальное нафиг не надо", — отмечает bass.dean.

"Вы самая прекрасная , обаятельная, веселая, и сногшибательная дива на всем земном шаре ", — пишет givas_mk,

"Теперь моя жизнь не будет прежней", — поерничал a.latynin.

Как ранее писал Topnews, Юлия Михалкова покинула "Уральские пельмени" из-за угроз жены-сабистки Андрея Рожкова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Было удобно": раскрыт детский секрет сбежавшей в США Юлии Михалковой "Было удобно": раскрыт детский секрет сбежавшей в США Юлии Михалковой
"Юля уже влажная": экс-звезду "Уральских пельменей" Михалкову заподозрили в отдыхе с Галкиным (ВИДЕО) "Юля уже влажная": экс-звезду "Уральских пельменей" Михалкову заподозрили в отдыхе с Галкиным (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела