Калейдоскоп
25 января 2020, 07:51 | Автор: Иван Рутов

Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, у кого жизнь повернется в феврале 2020 года на 180°

Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, у кого жизнь повернется в феврале 2020 года на 180°
фото:
Перемен не стоит бояться, считает астролог.

Российский астролог Тамара Глоба рассказала, каким будет второй месяц зимы для знаков Зодиака. Для большинства знаков прогноз является положительным, говорит астролог. По ее прогнозу, у четырех из них привычный мир изменится, в жизни появятся новые цели и чувства. У некоторых появится ощущение, что она сменила свое русло и теперь течет в новом направлении.

Первыми в списке стоят Раки, у которых весь месяц захватят перемены. этот знак всегда готов поделиться своим внутренним богатством с близким человеком, а сейчас они находятся в состоянии покоя и ясности, и готовы подставить своим близким плечо, не забыв при этом дать мудрый совет коллегам. что важно для создания гармоничных союзов как на работе, так и в личной жизни.

Привычная депрессия уйдет прочь, поэтому, по словам астролога, февраль требует быть внимательными к близким. Глоба советует быть открытым новому, даже если оно заставляет спотыкаться и падать. Тем более, что длительная болезнь, мучившая несколько месяцев, отступит. Ракам можно позабыть обо всех прошлых проблемах и целиком сосредоточиться на настоящем. У представителей знака буквально отркроется новый взгляд на вещи, и к этому нужно быть готовым.

Для Дев, по мнению астролога, наступило время прыгнуть в неизвестность. В феврале многие представители знака будут чувствовать себя несчастными в любви. Это будет происходить из-за погруженности в себя и привычки следовать стереотипам, которые навязывает общество.

Пришло время перестать скрывать свои истинные чувства, замораживая собственные потребности, иначе Девам не миновать нервного срыва. Представителей знака ожидает выгодное финансовое предложение. Астролог заявила, что в конце месяца Дев ждет не жестокий удар, а мягкие объятья. Главное довериться своей интуиции и не думать, т.к. этого требует февраль. И не делать то, что представляется надежным, но при этом не вызывает доверия.

Весы внезапно поймут, что в отношениях нет никаких ограничений. И это не должно вызывать неуверенности. Весам стоят понять, что это нормально и не переживать, а просто смело двигаться к новому, ведь никаких преград нет и не было. Непривычное чувство свободы может опьянить представителей знака, и в этом таится некоторая опасность, и все же это ничто по сравнению с той клеткой, в которой Весы могли жить раньше.

Денег может не хватать даже на самое необходимое, а здоровье способно дать небольшой сбой: повышение температуры тела, снижение работоспособности, сонливость. Как справиться с трудностями февраля? Астролог предлагает воспользоваться новым чувством свободы выбора и жить насыщенно, испытывать чувство изобилия и не довольствовались малым. Главное условие — постоянно делиться этим с миром, тогда тот в ответ подскажет способ решения проблем.

Козероги окажутся перед необходимость принять в феврале важное решение в личной жизни, иначе в ней еще долго не наступят перемены к лучшему, а со временем это просто приведет к затяжной депрессии. В сфере финансов и карьеры представитялям знака поступит выгодное предложение, касающееся повышения по служебной лестнице.

И пусть, по словам Глобы, здоровье может дать сбой, Козероги открыты для нового, которое уже совсем рядом. И надо им насладиться, ведь, возможно, это тот самый момент, когда Козероги смогут изгнать из сердца все страхи, избавиться от того, что тяготит и начать дышать полнй грудью.

Как ранее писал Topnews, Павел Глоба назвал три знака Зодиака, для которых февраль 2020 года станет самым удачным.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Володина назвала 4 знака Зодиака, кто разбогатеет в феврале 2020 года Астролог Володина назвала 4 знака Зодиака, кто разбогатеет в феврале 2020 года
Астрологи назвали Знаки зодиака, которые смогут исполнить свои мечты в феврале 2020 Астрологи назвали Знаки зодиака, которые смогут исполнить свои мечты в феврале 2020
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела