Калейдоскоп
28 декабря 2019, 08:49 | Автор: Иван Рутов

Какие приметы надо соблюдать, чтобы в 2020 стать счастливым и богатым

Какие приметы надо соблюдать, чтобы в 2020 стать счастливым и богатым
фото:
Специалисты рассказали, как привлечь удачу и богатство в следующем году.

Символом наступающего 2020 года станет Белая Металлическая Крыса. На этом фоне астрологи посоветовали придерживаться определенных традиций, которые помогут привлечь богатство и удачу в следующем году.

Нельзя чесать ладонь

Если в новогоднюю ночь у вас неожиданно зачешется рука, то в этом случае следует ладонь крепко сжать в кулак и отправить его в карман. Уже в нем разжать пальцы. Такое простое действие поможет привлечь прибыль.

Нельзя давать деньги в долг

Нужно позаботиться и о своих долгах, быстрее их раздать еще до наступления 2020 года. Если придерживаться этого правила, можно приумножить свой доход. Это поможет сделать Крыса, только нужно не отдавать деньги в долг.

Монета под ковриком

Монету необходимо приготовить заранее. В праздничную ночь монетку нужно положить под коврик у двери. В этом случае Крысы на протяжении года будет привлекать в дом богатство, удачу, о чем мечтают многие люди.

Уборка дома

Необходимо сделать хорошую уборку в каждой комнате. Нужно избавиться от грязи, пыли, выбросить старые либо поломанные предметы, вещи. Только тогда в дом придут новые изделия и товары.

Праздничный стол

Если планируется пригласить в дом, гостей нужно накрыть богатый стол. Нельзя жадничать и скупиться. В этом случае в следующем году не придется голодать. Крыса сделает человека сытым. Гостей нужно хорошо кормить, чтобы получить благосклонность от хозяйки года.

Скидки

После того как завершится ночь можно отправиться в магазин, где действуют скидки и приобрести какой-нибудь товар. Если это проделать, то год станет богатым и счастливым.

Бокал с монеткой

Монетку нужно положить в бокал с шампанским, загадать желание и выпить напиток. Саму монетку потом отправить в кошелек и постоянно беречь, не тратить. Именно она станет магнитом для богатства и защитит от невзгод. Такого успеха не придется долго ждать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астрологи назвали три знака Зодиака, которые могут развестись в 2020 году Астрологи назвали три знака Зодиака, которые могут развестись в 2020 году
Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака - главных везунчиков 2020 года Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака - главных везунчиков 2020 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела