Калейдоскоп
27 декабря 2019, 12:01 | Автор: Иван Рутов

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые могут развестись в 2020 году

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые могут развестись в 2020 году
фото:
Специалисты по звездам призвали представителей трех знаков Зодиака быть внимательнее к своим вторым половинкам.

Астрологи назвали три знака Зодиака, которым, по мнению специалистов, следует проявить максимум осторожности в 2020 году из-за риска разрыва отношений.

По их словам, Близнецы в целом склонны разносить сплетни, и это их качество может сыграть с ними злую шутку. Ваше эксцентричное общение может не понравится другим, и это приведет к болезненному разрыву. Будьте аккуратнее в отношениях в течение всего 2020 года. События могут выбивать вас из колеи, но постарайтесь не впускать в вашу жизнь обстоятельства, способные разрушить семью.

Львы обычно любят своих вторых половинок и умеют строить крепкие отношения, но их эгоизм действует разрушительно на семью и может ее разрушить. Старайтесь на протяжении всего 2020 года не ущемлять своего партнера. Постоянные скандалы истощают вас обоих и не способствуют гармоничному развитию семьи. Время способствует развитию конфликтов на пустом месте, поэтому главная рекомендация для Львов — держите себя в руках, чего бы вам это не стоило.

Водолеи — воздушные и ветреные натуры, которые в принципе могут легко менять партнеров. Представители этого знака Зодиака часто неразборчивы в любви, и их безответственность может привести к фатальным последствиям. В 2020 году в личной жизни у вас не все будет гладко. На этом фронте ни в коем случае нельзя совершать необдуманных действий, ведь в противном случае вы будете сильно жалеть о произошедшем.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Тамара Глоба назвала главных везунчиков 2020 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Астрологи назвали 3 знака Зодиака, у которых в январе начнется белая полоса Астрологи назвали 3 знака Зодиака, у которых в январе начнется белая полоса
25 ноября наступит счастливая полоса в жизни трех знаков Зодиака 25 ноября наступит счастливая полоса в жизни трех знаков Зодиака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела