Здоровье
Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 декабря 2019, 08:04 | Автор: Иван Рутов

7-летняя девочка, весившая 220 кг, феноменально похудела и выросла в настоящую красавицу

7-летняя девочка, весившая 220 кг, феноменально похудела и выросла в настоящую красавицу
фото:
"Самая толстая девочка в мире" Джессика Леонард стала красоткой после похудения.

Российские СМИ рассказали историю «самой толстой девочки в мире» — Джессики Леонард, которая в 2002 году стала самой узнаваемой малышкой в мире из-за своего гигантского веса — в семь лет она весила больше 220 кг и самостоятельно даже не могла встать с кровати.

Девочка родилась здоровым ребенком, но с появлением первых зубов мама стала массово скупать для малышки вредную еду, не в силах возражать против ее капризов.

Примечательно, что женщина не замечала проблем со здоровьем у своей дочери, пока ее вес не перевалил за 200 килограммов.

«Я просто не могла отказать своей малышки и поэтому покупала всё, что она просила. А если пыталась отказать, то дочка закатывала истерики», — вспоминает женщина.

Не в силах решить проблему самостоятельно, мать обратилась в программу Мори Повича за помощью, и историю Джессики узнали все США.

Над похудением малышки начали работать лучшие медики страны. Сначала ей запретили употреблять жирную и сладкую пищу, а также разработали комплекс физических упражнений.

Спустя год благодаря таким мерам Джессика сбросила 145 килограммов.

Сейчас ей 24 года. Она стройная, молодая красавица, которая занимается гимнастикой. Джессика продожает придерживаться принципов правильного питания и хорошо себя чувствует.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Аэрофлот" лишил бонусных миль хозяина слишком толстого кота "Аэрофлот" лишил бонусных миль хозяина слишком толстого кота
Фото жутко растолстевшего Александра Домогарова шокировало фанатов Фото жутко растолстевшего Александра Домогарова шокировало фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела