Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
23 декабря 2019, 20:05 | Автор: Иван Рутов

Лера Кудрявцева рассказала об операции на груди

Лера Кудрявцева рассказала об операции на груди
фото:
Делясь своей бедой Лера Кудрявцева таким образом попыталась уберечь девушек от пластики груди.

Звездная телеведущая Лера Кудрявцева шокировала своих подписчиков, сообщив, что в срочном порядке легла на операционный стол из-за грудных имплантов, которые, как оказалось, протекали в течении уже 5-6 лет. Выяснила теледива это пройдя все возможные медицинские обследования, включая МРТ с контрастом и УЗИ.

Делясь своей бедой, Кудрявцева таким образом попыталась уберечь девушек от пластики груди. Как пояснила телеведущая, некачественные импланты она установила в Санкт-Петербурге 15 лет назад. Доктор тогда обещал, что их можно «танком давить», гарантировав пожизненную гарантию.

«Наркоз ещё не отошёл , возможно завтра пожалею о своём откровении , но если мой пост убережёт хоть несколько девушек от установки имплантов , значит все не зря… Вердикт ! Левый имплант порван , протекает лет 5-6 куда только можно было затечь :((( в срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей «, — пишет Лера.

Кудрявцева также пояснила, что перенесенная операция является агрессивной, пообещав позднее поделится поробностями.

«Девочки — этот пост для вас , у меня есть много информации . Вам решать , но вдруг кто то услышит . Подробнее напишу на днях и расскажу вам о « болезни грудных имплантов « Ну а меня я очень надеюсь вы примите и такую Будьте здоровы», — заключила телеведущая.

Отметим, что пост свой она сопроводила фото из палаты, запечатлив свои ноги в компрессионных чухлах. Первым в комментария отметился Серегей Лазарев, пожелав скорейшего выздоровления. В ответ Лера подлагодарила за поддержку.

«Серень спасибо за поддержку ты все знаешь давно», — ответила Лазареву Лера.

Также скорейшего выздоровления Курдявцевой пожелали композитор Игорь Крутой, актриса Наталия Рудова, Мария Кожевникова, Инна Михалкова, Ирина Безрукова, Aндрей Разыграев?/ Оскар Кучера, Анна Сменович.

«Все бу хорошо А твоя красота явно не в имплантах;)», — пишет Рудова.

«Если пишешь это — значит всё прошло хорошо. Мы переживали… А сисяндры — не зубы! Новые отрастут!))) Люблю», — нестандартно подбодрил Леру Разыграев.

«Подружка моя, ты лучшая с любыми сисюньками, главное будь здорова! Горжусь тобой!!!!!!», — пожелал Оскар Кучера.

«Дорогая моя , ты в очень хороших руках и мы тебя любим любу Я с тобой моя девочка», — пожелала Семенович Анна.

Пользователи сети выразили Кудрявцевой сочувствие и пожелали скорейшего выздоровления.

«Лерочка, поправляйся, конечно мы тебя любим», — пишет radamakhukova.

«Лерочка здоровья тебе! Ты молодец сто поделилась!!», — пожелала saharoc_77.

«Здоровья Вам крепкого,Лерочка», — пишет ivanna9839.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Лазарева и Кудрявцеву застукали поздно ночью вместе  в чужой квартире (ВИДЕО) Лазарева и Кудрявцеву застукали поздно ночью вместе в чужой квартире (ВИДЕО)
Руководство «Ведомостей» извинилось за отказ публиковать расследование ФБК об Аскер-заде Руководство «Ведомостей» извинилось за отказ публиковать расследование ФБК об Аскер-заде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела