Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 декабря 2019, 09:43 | Автор: Иван Рутов

"Скоро страна узнает всю правду": в Сети появилось видео из нового фильма-сенсации с Харламовым

"Скоро страна узнает всю правду": в Сети появилось видео из нового фильма-сенсации с Харламовым
фото:
Фильм снят в жанре биографического мокьюментари.

Шоумен Гарик Харламов решил порадовать подписчиков новым анонсом к фильму "Эдуард Суровый: Слезы Брайтона", наконец-то назвав дату выхода ленты, где он сыграл главную роль. По словам резидента Comedy Club фильм будет доступен для просмотра всем на бесплатной основе уже 30 декабря, так как его покажут на телеканале ТНТ в 21:30. 

"Ну вот друзья и свершилось! Буду напоминать вам об этом через день ))) Подарок всем поклонникам Эдика. Никаких трат в кинотеатрах! Фильм «Эдуард Суровый:слёзы Брайтона» будет показан совершенно бесплатно по ТНТ 30 декабря !!!!! Ждите !", — сообщил Гарик радостную весть подписчикам.

Отметим, что фильм снят в жанре биографического мокьюментари. Иными словами это псевдодокументального кино о несуществующей реальности.

В создании фильма помимо актерского состава также приняли участие звезды российского шоу-бизнеса: Иван Ургант, Григорий Лепс, Лев Лещенко, Михаил Боярский, Лариса Рубальская, Максим Фадеев, Тимати и Дима Билан.

Сюжет ленты основывается на псевдорассказе о зарождении российского шоу-бизнеса. Все начинается с того, что на протяжении многих лет песни барда Сурового пел со сцены Камеди-клаба его резиден Гарик Харламов. Песни становились народными хитами. Подлинная личность певца заинтересовала британского журналиста Говарда Кэмпбелла, и он решается узнать, почему имя Сурового оказалось вычеркнутым из истории культуры СССР и почему официальным годом участия страны в песенном конкурсе стал не 1974-й, а 1994 год.

"Это новый для России жанр", — сказал креативный продюсер канала ТНТ Александр Дулерайн на презентации телесезона 2019/2020.

Оказывается вместе с Гариком выход киноленты с нетерпением ждут и многие его фолловеры, а также сами участники ленты. Первым в комментариях отметился шоумен Максим Галкин.

"Бомба!", — заверил он.

"Скоро страна узнает всю правду!", — следом за ним отметил Тимати, а Михаил Галустян ограничился говорящими эмозди смеха и пальца вверх.

"Надо было 31 в 0:00. А то этот сериал длинную в 20 лет уже поднадоел", — советует kardashovay, намекая на традиционный показ "Иронии судьбы".

"Единственная нормальная новость года", — пишет andreyroff.

"Гар!!! 30 декабря!!! Чего напугал!! Думала полтора месяца ждать! Чувствую прекрасное завершение года с ТНТ", — отметил _imperator_mira_i_vselennoi_.

"Ну наконец-то)))", — обрадовался lapshindos

"Уже от одного трейлера смешно", — пишет larisa_evseeva21.

"Эдуард. Эдуардина.", — шутит mvrtbadass.

"Боярский и Тимари прям так натурально ,так серьезно говорят им по Оскару", — похвалила актерский талант larisa_evseeva21.

"Чую это будет шедевр, как и творчество Эдуарда", — уверен alesya_shirokova.

"Жду этот фильм больше чем премьеру Звездных войн", — отметил azer.94.

Как ранее писал Topnews, Гарика Харламова за поиском любовницы после секс-скандала с Асмус.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Алкаш я долбаный!": Гарик Харламов "взорвал" Сеть видео про новогодний корпоратив "Алкаш я долбаный!": Гарик Харламов "взорвал" Сеть видео про новогодний корпоратив
"Очко запотело": Харламов и Воля показали ласки от эксперта-сексолога на сцене Comedy Club (ВИДЕО) "Очко запотело": Харламов и Воля показали ласки от эксперта-сексолога на сцене Comedy Club (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела