Калейдоскоп
Спорт
Шоу-бизнес
29 ноября 2019, 10:35 | Автор: Иван Рутов

"Бомбическое фото": совместный снимок Чернышева и Навки потряс фанатов

"Бомбическое фото": совместный снимок Чернышева и Навки потряс фанатов
фото:
Пользователи Сети обсуждают новый снимок фигуристов.

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка и жена официального представителя Кремля Дмитрия Пескова Татьяна Навка опубликовала в своем Instagram несколько снимков со своим партнером по шоу "Аленький цветочек", мужем тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Петром Чернышевым.

В своей публикации Навка анонсировала новые выступления своего шоу с участием Чернышева в Беларуси, подчеркнув, что ей особенно приятно привезти "Аленький цветочек" именно туда, ведь часть ее картеры связана как раз с этой страной.

"И у меня остались только теплые и приятные воспоминания о том времени! Так что с нетерпением жду завтра и оооочень надеюсь, что вы тоже!" — написала Навка, отметив артистов, которые принимают участие в постановке: Татьяна Навка и Пётр Чернышев, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Александр Смирнов и Юко Кавагути, Ондржей Готарек, Максим Ковтун, Виктор Петренко.

Однако пользователи Сети больше обратили внимание на эффектный кадр, которым Навка начала подборку фото в своем посте. 

На снимке Петр Чернышев держит свою партнершу на руках, при этом, судя по развевающимся волосам, все это происходит в движении вращения. Татьяна Навка занимает четкое горизонтальное положение, а ноги фигуриста запечатлены таким образом, что вообще непонятно, удалось ли ему в итоге сохранить равновесие и устоять на коньках на льду.

Подписчики фигуристки остались в восторге от совместного снимка двух прославленных спортсменов.

"О, Божечки, какой кадр (1фото)… это бомбическое фото, это что-то нереальное, поразительное, потрясающее зрелище.  Браво тысячекратное!!!" — отметила jamilyamulfra.

"Первое фото великолепно! До мурашек! Браво", — отмечает olgineroshik.

"Вот это стойка на 1 фото, я никогда такого не видела!!!!" — поддерживает nina_struchkova.

"Господи, как же это возможно!!! Такая красота!!!! Такое мастерство !" — восторгается zoyabarabanova8.

"Боже!и как из такой стойки без переломов…ни одного варианта в голове", — дивится akilegnaokneitam99.

К слову, несмотря на активную деятельность, Петр Чернышев продолжает уклоняться от контактов с журналистами, судя по всему, избегая вопросов о состоянии своей жены. В начале ноября на пресс-конференции по случаю нового ледового шоу он вышел к прессе только для того, чтобы сделать групповой снимок, а затем поспешил удалиться, чтобы никто из присутствующих не начал задавать ему ненужные вопросы.

Спустя несоклько дней после этого эпизода зрители ледового шоу "Руслан и Людмила" отметили низкий профессионализм Петра на льду, заявив, что его выступление представляло собой печальное зрелище. Многие тогда списали неказистое выступление Чернышева переживаниями, связанными с проблемами в семье и, в часности, с тяжелым состоянием здоровья его супруги.

Ранее TopNews писал о том, что Петр Чернышев нашел себе новую пару и выступит на ледовом шоу с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Когда успела родить?": Навка попала на видео в аэропорту с младенцем, взбудоражив Сеть "Когда успела родить?": Навка попала на видео в аэропорту с младенцем, взбудоражив Сеть
Петр Чернышев впервые высказался про будущее тяжелобольной Заворотнюк Петр Чернышев впервые высказался про будущее тяжелобольной Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела