Калейдоскоп
28 ноября 2019, 05:36 | Автор: Иван Рутов

Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, у кого наступит белая полоса в конце ноября 2019 года

Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, у кого наступит белая полоса в конце ноября 2019 года
фото:
Известный астролог рассказала, представителей каких знаков Зодиака ожидает окончание череды невезений.

Российский астролог Тамара Глоба назвала четыре знака Зодиака, у которых, по ее словам, в конце ноября 2019 года заканчивается "черная полоса".

Счастливый период наконец-то наступает у Тельцов. Еще совсем недавно представители этого знака Зодиака тщетно пыталиь справиться с тяжелыми испытаниями судьбы, и сейчас они переживут разворот в благоприятную сторону. Позитивные изменения затронут личную жизнь. Семейныйе Тельцы обретут долгожданное спокойствие, а одинокие представители этого знака Зодиака встретят свою вторую половинку.

Счастливыми событиями ознаменуется наступающий период для Весов. Представители этого знака Зодиака смогут распрощаться с негативом, преследовавшим их в последнее время. Часть позитивных изменений будет касаться личной жизни, и еще часть — профессиональной. Вы сможете найти другую, более высокооплачиваемую и комфортную работу, а свой роман — перевести на официальный уровень.

Белая полоса в конце ноября 2019 года ждет Козерогов. У вас подошел к концу смутный период несчастий и потрясений. Вы сможете обрести множество поводов для радости. Любые конфликты получат позитивное разрешение, а окружающие будут помогать вам в любом случае.

Также черная полоса, по словам астролога Тамары Глобы, заканчивается у Рыб. Представители этого знака Зодиака неожиданно откроют источник нового дохода, который придет через знакомого, которого вы давно не видели. Вы можете получить новое место работы или начнете получать прибыль от хобби..

Ранее TopNews писал о том, что астролог Павел Глоба назвал пять знаков Зодиака, у которых ожидаются крутые перемены в декабре 2019.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, у кого жизнь повернется в 2020 году на 180° Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, у кого жизнь повернется в 2020 году на 180°
Астролог Павел Глоба назвал 5 знаков Зодиака, у которых ожидаются крутые перемены в декабре 2019 года Астролог Павел Глоба назвал 5 знаков Зодиака, у которых ожидаются крутые перемены в декабре 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела