Происшествия
24 ноября 2019, 22:02 | Автор: Иван Рутов

Видео убийства воров в законе Астика и Хасика попало в Сеть

Видео убийства воров в законе Астика и Хасика попало в Сеть
фото:
В Сети опубликовано видео расстрела воров в законе Астамура Шамбы (Астик Гадаутский) и Алхаса Авидзбы (Хасик) в центре Сухуми.

В Сети появилось видео расстрела в центре столице Абхазии — Сухуми двух влиятельных воров в законе известных в криминальном мире как Астик Гадаутский и Хасик возле местного ресторана "Сан-Ремо".

На опубликованных кадрах видно, как поджидающий  в кустах киллер в маске стреляет в «законников». Причем продолжает вести огонь по ним, когда один уже мертв, а второй почти не подает признаков жизни.

На видео также запечатлено, что сразу после покушения киллер запрыгнул в белый автомобиль, который поджидал его на дороге. Позже машину и оружие найдут сожженными.

После бойни к расстрелянным криминальным авторитетам подбегает мужчина, который, судя по всему в состоянии шока мечется из стороны в сторону. Вскоре появляются еще несколько мужчин, которые пытаются перетащить одного из раненых «законников» с залитого кровью асфальта на другое место.

Ранее в Сеть слили еще одно шокирующее видео, на котором видно, что свидетелем двойной расправы над криминальными авторитетами стала маленькая девочка. На видео также слышна громкая автоматная очередь.

Напомним, как ранее сообщал Topnews, что в пятницу днем в Сухуми средь бела дня застрели двух «воров в законе»-ровесников. Жертвами киллеров стали Астамур Шамба (Астик Гадаутский), Алхас Авидзба (Хасик), которые в это время вместе со своим знакомым находились в кафе.

В результате покушения оба "законника" погибли. Трое пострадавших были госпитализированы.

Двое из них, в том числе 22-летняя официантка ресторана "Сан-Ремо" Доминика Акиртава, находятся в критическом состоянии.

После громкого преступления правительство Абхазии распорядилось усилить контроль за грузино-абхазской границей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фото с места убийства двух воров в законе в центре Сухуми появились в Сети Фото с места убийства двух воров в законе в центре Сухуми появились в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела