Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 ноября 2019, 07:05 | Автор: Иван Рутов

СМИ: любовница Димы Маликова родила дочь

СМИ: любовница Димы Маликова родила дочь
фото:
Журналисты узнали о прибавлении в семействе племянника исполнителя.

В конце прошлого года в Интернете появились слухи о том, что у Димы Маликова якобы родилась дочь, но сам певец не прокомментировал тогда эту информацию.

Как выяснилось позднее, речь идет о племяннике музыканта, являющемся полным его тезкой. На тот момент Диме Маликову-младшему было всего 19 лет, а в его Instagram было много фото с привлекательной блондинкой по имени Анастасия, которая, по слухам, и является матерью первенца.

Девушка старше Димы Маликова. Она предпочитает не комментировать личную жизнь. Однако недавно в сториз своего Instagram она неожиданно отметила на вопрос подписчика о том, как ей удалось похудеть после родов.

"На ГВ ела все то, что требовалось. После завершения уже начала ограничивать себя в калорийных продуктах и возобновила спорт", – пишет Анастасия.

Многие были удивлены ее заявлением о материнстве.

"После родов. Ничего себе. Вы мастер конспирации", — написал один из фолловеров.

"Счастье любит тишину", — ответила Настя.

Пока неизвестно, был ли официально оформлен брак пары. Также ситуацию о сыне своего племянника не комментирует и певец Дима Маликов. 

Ранее TopNews писал о том, что Дима Маликов умилил поклонников фото с маленьким сыном.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Сама прелесть": Дима Маликов умилил поклонников фото с маленьким сыном "Сама прелесть": Дима Маликов умилил поклонников фото с маленьким сыном
"Просто ужасные!": фото "старушечьих" рук 19-летней Стефании Маликовой шокировало фанатов "Просто ужасные!": фото "старушечьих" рук 19-летней Стефании Маликовой шокировало фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела