Происшествия
17 ноября 2019, 06:54 | Автор: Иван Рутов

Мать убитой аспирантки СПбГУ увезли с похорон в реанимацию

Мать убитой аспирантки СПбГУ увезли с похорон в реанимацию
фото:
Женщине стало плохо на церемонии прощания с дочерью.

Мать убитой историком Олегом Соколовым 24-летней аспирантки Санкт-Петербургского государственного университета Анастасии Ещенко увезли похорон дочери на скорой помощи в реанимацию местной больницы, как сообщает Говорит Москва.

Женщине стало плохо во время погребения дочери на кладбище станицы Старовеличковской. Проститься с девушкой пришли порядка 300 человек.

«У нее был обморок… Тяжело это все, конечно. Сейчас она под наблюдением. Дали ей успокоительное, сейчас Галина (Ещенко — Ред.) спит, никто не тревожит ее. Галину положили в реанимацию, это правда», — рассказал представитель квартального комитета станицы Старовеличковской Калининского района Краснодарского края Евгений Тарасенко.

Напомним, 9 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге из реки Мойки извлечен историк Олег Соколов, когда он пытался утопить в реке Мойке рюкзак с отчлененными руками девушки и пистолетом.

В его квартире были обнаружены другие останки убитой и пила. По версии следствия, он убил Ещенко еще 7 ноября, а спустя время решил избавиться от тела и улик. Историк оформил явку с повинной, сейчас он находится в изоляторе.  

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Его не надо сажать": родители расчленившего аспирантку доцента СПбГУ рассказали о сыне "Его не надо сажать": родители расчленившего аспирантку доцента СПбГУ рассказали о сыне
"Она начинала беситься": доцент СПбГУ рассказал, почему убил молодую любовницу-аспирантку "Она начинала беситься": доцент СПбГУ рассказал, почему убил молодую любовницу-аспирантку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела