Политика
Происшествия
15 ноября 2019, 06:52 | Автор: Иван Рутов

Фото "раздувшегося" после 9-часового перелета принца Чарльза шокировало Сеть

Фото "раздувшегося" после 9-часового перелета принца Чарльза шокировало Сеть
фото:
Наследник британского престола удивил своим внешним видом во время посещения Нью-Дели.

Британские СМИ опубликовали фотографии принца Уэльского Чарльза, на которых запечатлено, как раздулись его руки и ноги после перелета длиной в 9 часов в Индию, где он находится сейчас с визитом.

Как пишет Daily Mail, 70-летний наследник британского престола разулся во время посещения храма сикхов в Нью-Дели, выставив на обозрение присутствующих покрасневшие и опухшие пальцы на ногах.

Когда Чарльз катался на электрорикше, сотрудники изданий обратили внимание также на его распухшие ладони, но принц при этом не демонстрировал никаких признаков дискомфорта, а также находился в хорошем настроении и много шутил.

Отметим, что во время визита принц Чарльз провел встречу с лидерами сикхской общины, президентом страны Рамом Натхом Ковиндом, и отдал дань памяти погибшим солдатам и офицерам на военном кладбище Дели.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Озвучены сенсационные детали вскрытия принцессы Дианы: ее можно было спасти Озвучены сенсационные детали вскрытия принцессы Дианы: ее можно было спасти
Глава NASA заявил о скором вторжении пришельцев на Землю и ушел на больничный (ВИДЕО) Глава NASA заявил о скором вторжении пришельцев на Землю и ушел на больничный (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела