Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 ноября 2019, 09:20 | Автор: Иван Рутов

"Все пополам": у миллионера Алекса Смерфита не хватало денег на содержание Виктории Бони

"Все пополам": у миллионера Алекса Смерфита не хватало денег на содержание Виктории Бони
фото:
Звезда "Дома-2" рассказала нелицеприятные подробности отношений с отцом своей дочери.

Российская телеведущая и звезда "Дома-2" Виктория Боня рассказала об "изнанке" своих отношений с миллионером Алексом Смерфитом, от которого она родила дочь и с которым рассталась два года назад. По словам Бони, ей удалось сохранить хорошие отношения с бывшим возлюбленным, и иногда она даже гостит у его родственников.

В ходе интервью с Раминой Эсхакзай на YouTube Боня рассказала. что Алексу Смерфиту не хватало денег на ее содержание, и нередко россиянка сама покупала и оплачивала то, что ей было нужно.

"В начале наших отношений я зарабатывала гораздо больше него, поэтому мы, как молодая семья, все делили 50/50. Мы жили, снимали квартиру, рожали — все пополам", — говорила Боня.

Спустя некоторое время Смерфит начал хорошо зарабатывать и смог полностью обеспечивать свою семью.

В качестве причины расставания со своим возлюбленным Боня назвала то, что Алекс не был готов к серьезной семейной жизни, что сама Виктория поняла практически сразу же после рождения дочери, однако ради того, чтобы ее дочь не росла без отца, звезда "Дома-2" еще несколько лет не уходила от миллионера.

Ранее TopNews писал о том, что Виктория Боня обвинила Ксению Собчак в травле красивых женщин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"У нее аллергия": Виктория Боня обвинила Собчак в травле красивых женщин "У нее аллергия": Виктория Боня обвинила Собчак в травле красивых женщин
«Брата можно было спасти»: Виктория Боня впервые рассказала Малышевой о семейной трагедии (ВИДЕО) «Брата можно было спасти»: Виктория Боня впервые рассказала Малышевой о семейной трагедии (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела