Происшествия
06 ноября 2019, 07:37 | Автор: Иван Рутов

"Флот Нибиру" атаковал катер береговой охраны США: видео инцидента "взорвало" Сеть

"Флот Нибиру" атаковал катер береговой охраны США: видео инцидента "взорвало" Сеть
фото:
По словам членов экипажа, НЛО с огромной скоростью приближались к кораблям.

В Сети появились снятые в начале октября 2019 года видеокадры, на которых запечатлено "нападение" странных неопознанных летающих объектов на катер береговой охраны в США.

В кадре видно, как пограничники пытаются дать отпор странным огням. По словам представителей экипажа, НЛО на огромной скорости приближалось к катерам.

Находившийся на борту погранкатера офицер пытались доложить о ситуации руководству, но вскоре объекты исчезли из вида.

По мнению конспирологов, за катером пустился в погоню "флот Нибиру" — мистической планеты Х, которая якобы уничтожит Землю одним лишь приближением к нам в космическом пространстве.

Однако официальные ученые категоричеки опровергают догадки уфологов, называя заснятое на видео явление оптической иллюзией или миражом.

По их словам, на видео попало яркое свечение, напоминающее огонь. Приэ том такой эффект связан со светящейся плазмой, создающейся коронным разрядом на остром предмете, находящемся в сильном электрическом поле, например, на шпилях других кораблей.

Ранее TopNews писал о том, что гигантского посланника Нибиру сняли на видео рядом с МКС.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Телескоп SOHO заснял вошедшую в Солнечную систему Нибиру (ФОТО) Телескоп SOHO заснял вошедшую в Солнечную систему Нибиру (ФОТО)
Нибиру вырвалась из Солнца: предсказанная "советским Нострадамусом" планета Х мчится к Земле (ВИДЕО) Нибиру вырвалась из Солнца: предсказанная "советским Нострадамусом" планета Х мчится к Земле (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела