Происшествия
Шоу-бизнес
05 ноября 2019, 17:47 | Автор: Иван Рутов

Собчак утерла нос блогеру Лене Миро за наезд с "брошенным сыном"

Собчак утерла нос блогеру Лене Миро за наезд с "брошенным сыном"
фото:
Ксения Собчак празднует 38-летие.

Сегодня, 5 ноября, телеведущая Ксения Собчак празднует день Рождения, с чем ее массово поздравляют в Сети. С раннего утра первым естественным образом с этим знаменательным днем поздравил ее новоиспеченный супруг режиссер Константин Богомолов, опубликовав романтичный пост.

"Она смотрит на солнце, а солнце смотрит на неё. И они ужасно любят друг друга. С Днём Рождения", — написал Богомолов.

Под публикацией со своими приветами и теплыми словами отметились многие коллеги из мира шоу-бизнеса. В их числе певица Глюкоза, топ-модель Полина Аскери, певица Ани Лорак и многие другие.

Однако самим теплым и искренним поздравление отметился сын Ксении Платон, которые решил признаться маме в любви через стихи, что умилило как саму родительницу, так и многих ее подписчиков.

"Я очень-очень счастливая !! Спасибо всем,кто к этому счастью причастен", — сообщили Собчак, опубликовав запись с чтением стиха Платоном.

Стоит отметить, что Собчак редко делится кадрами с сыном. Можно предположить, что таким образом она могла ответить на критику блогер Лены Миро, которое имела смелость обвинить ее и отца малыша Маскима Виторгана в халатном отношении у ребенку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Ребёнок остался никому не нужен": Виторган и Собчак бросили сына на произвол судьбы "Ребёнок остался никому не нужен": Виторган и Собчак бросили сына на произвол судьбы
"Ты заставляешь меня нервничать": Симоньян сбежала с интервью Собчак в туалет из-за Петрова и Боширова "Ты заставляешь меня нервничать": Симоньян сбежала с интервью Собчак в туалет из-за Петрова и Боширова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела