Происшествия
Шоу-бизнес
04 ноября 2019, 09:51 | Автор: Иван Рутов

Юную дочку Евы Польны спасают врачи: девочка госпитализирована в критическом состоянии

Юную дочку Евы Польны спасают врачи: девочка госпитализирована в критическом состоянии
фото:
СМИ сообщают о тяжелейшем состоянии ребенка Польны и певца Дениса Клявера.

Дочь солистки "Гостьи из будущего" Евы Польны и певца Дениса Клявера 14-летняя Эвелина на скорой доставлена в одну из клиник Подмосковья. Ребенок находится в критическом состоянии, ее жизнь под угрозой, сообщает Telegram-канал Baza. Сама певица пока что не прокомментировала публикации в СМИ.

«В Подмосковье в критическом состоянии попала в больницу дочь известной российской певицы Евы Польны. 14-летняя девочка сейчас находится в реанимации закрытой клиники в бессознательном состоянии. У неё был тяжелейший приступ астмы. Врачи не смогли на месте купировать острое состояние, после чего и было принято решение везти девочку в больницу», — пишет издание.

Позже сообщение о госпитализации ребенка подтвердила пиар-директор певца Клявера.

«Это правда. Сейчас мы отслеживаем эту ситуацию, но пока не готовы комментировать», — цитирует концертного директора артиста «Вечерняя Москва».

Известно, что Эвелина родилась 6 июня 2005 в союзе Польны с певцом Денисом Клявером. Вторую дочь Польны зовут Амалия. Она родила ее в 2007 году от бизнесмена Сергея Пильгуна.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ева Польна родила дочь солисту "Чай вдвоем" Ева Польна родила дочь солисту "Чай вдвоем"
Солистка "Фабрики" ошарашила фанатов "голыми" фото после родов Солистка "Фабрики" ошарашила фанатов "голыми" фото после родов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела