Происшествия
Шоу-бизнес
03 ноября 2019, 08:22 | Автор: Иван Рутов

"Адские боли": Кристина Асмус сорвала спектакли из-за нервного потрясения

"Адские боли": Кристина Асмус сорвала спектакли из-за нервного потрясения
фото:
Вслед за историей с надгробным камнем Асмус начали терроризировать хейтеры.

Актриса Кристина Асмус и ее семья под конец минувшей рабочей недели испытала настоящий стресс.

Причиной тому стало изготовленное с подачи неизвестного пока журналиста изготовление надгробной плиты на выставке ритуальных услуг «Некрополь» на ВДНХ.

Как заявила актриса из-за "адских головных болей" ей даже пришлось отказаться от запланированных съемок и спектаклей и обратиться за помощью к врачу. Разгневанная артистка по почве нервных потрясений даже планировала обратиться в суда за компенсацией, однако чуть позже отказалась от этой затеи.

«Я просто поверила в то, что это могло быть недоразумение. И вообще так стараюсь идти по жизни — ошибку может совершить каждый, главное вовремя ее признать», — написала актриса.

Эту же информацию с письменным подтверждением опубликовал ее адвокат Анатолий Кучерена, которые вел переговоры с представителями ритуальной компании.

"Я очень рад, что ситуация вокруг Кристины Асмус @asmuskristina разрешилась подобным образом. Кристина проявила великодушие, а вторая сторона благоразумие. В жизни бывают разные ситуации, но очень важно в каждом конкретном случае проявлять великодушие и благоразумие. Ошибиться может каждый", — сообщил юрист.

Однако на этом происшествия у Асмус не закончились, ведь за свое дело взялись хейтеры, припомнившие актрисе откровенные постельные сцены в фильме Клима Шипенко "Текст".

"Не слабо её форсят, то ню сцена в "Тексте", то вот это", — пишет touluselotrac.

"А компенсацию за что? Я стесняюсь спросить", — с сарказмом спрашивает bogdanovatatiana46.

"А то что ваше порно видео, как отрывок из фильма гуляет по интернету,адвокат в курсе?", — все еще не отпускает тема "измены" anutkazotova.

"Вот зря ты Гарику изменила", — пошучивает 4.12.5.

"Подумаешь, гравировкп на камне, че такого, испереживалась тут", — пишет ada.grin.

Как ранее писал Topnews, в Сеть слили полное видео скандальной сцены из нового фильма "Текст", где партнером Кристины Асмус стал артист Иван Янковский.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Я и моя семья в полнейшем шоке": новость с надгробием довела Асмус до нервного потрясения "Я и моя семья в полнейшем шоке": новость с надгробием довела Асмус до нервного потрясения
"Скоро Панин зашкварится и все всё забудут": злой Харламов дал на видео гневный отпор хейтерам "Скоро Панин зашкварится и все всё забудут": злой Харламов дал на видео гневный отпор хейтерам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела