Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 ноября 2019, 09:46 | Автор: Иван Рутов

Стали известны гонорары российских звезд на новогодние корпоративы

Стали известны гонорары российских звезд на новогодние корпоративы
фото:
Звезды озвучили стоимость своих услуг для тех, кто пожелает "заказать" их на праздничный вечер.

Приближается пора празднования Нового года и вместе с этим — волна новогодних корпоративов. На этом фоне российские звезды шоу-бизнеса озвучили стоимость своих услуг по выступлениям на праздничных вечеринках.

Так, наиболее дорогостоящим артистом в этом году оказался лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров. Представление с участием артиста и его коллектива будет стоить не менее 150 тысяч евро или 10,6 миллиона рублей, сообщает Super. 

Григорий Лепс попросил за свое участие в новогоднем корпоративе 7,1 миллиона рублей, а украинская звезда и наставница "Голоса" Светлана Лобода споет про "Твои глаза" за пять миллионов. Такую же стоимость, к слову, озвучил и Стас Михайлов.

Группа "Руки вверх" и Валерий Меладзе хотят за свои услуги 4,2 миллиона рублей, а одним из самых востребованных среди молодых артистов оказался Егор Крид, попросивший за свое новогоднее выступление не менее четырех миллионов рублей.

Ольга Бузова выступил "всего" за три миллиона рублей. Ровно за такую же сумму согласится на новогоднее мероприятие и победитель "Евровидения" Дима Билан.

Самыми "бюджетными" оказались выступления рэпера Элждея (2,8 млн), Feduk (2 млн) и Zivert (всего 1,5 млн).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Избиение звезды "Дома-2" на корпоративе попало в Сеть (ВИДЕО) Избиение звезды "Дома-2" на корпоративе попало в Сеть (ВИДЕО)
Видео с корпоратива полиции в Улан-Удэ со стриптизершой вызвало скандал Видео с корпоратива полиции в Улан-Удэ со стриптизершой вызвало скандал
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела