Происшествия
26 октября 2019, 08:32 | Автор: Иван Рутов

На Алтае столкнулись два микроавтобуса: 8 погибших

На Алтае столкнулись два микроавтобуса: 8 погибших
фото:
Трагическая дорожная авария произошла на 74 км дороги Барнаул - Рубцовск.

Страшная авария произошла на Алтае, где в результате столкновения микроавтобуса и минивэна погибли восемь человек.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в пресс-службе Минздрава региона, шесть человек скончались на месте, один — в машине скорой помощи, еще один — в больнице. 

"Интерфакс" со ссылкой на источник в МВД информирует, что среди погибших оказался несовершеннолетний. Также пострадали еще пять человек, которые на текущий момент находятся в тяжелом состоянии.

ДТП в Алтайском крае произошло утром 26 октября на 74-м километре автодороги Барнаул — Рубцовск Топчихинского района. Частный микроавтобус Fiat Ducato совершил столкновение с минивэном Nissan. В двух автомобилях находились всего 16 человек. 

Ехавший со стороны Барнаула в сторону Алейска водитель Nissan выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с другим автомобилем.

"Уже известно, что водитель автомобиля Nissan не занимался частным извозом. В момент ДТП в машине находились только его родственники", — заявили журналистам представители ГИБДД. 

В настоящее время устанавливаются все детали и обстоятельства трагедии. 

Ранее TopNews писал о том, что в Санкт-Петербурге произошло столкновение маршрутки с трамваем, в результате чего пострадали 16 человек.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Видео столкновения маршрутки с трамваем в Петербурге появилось в Сети: 16 пострадавших Видео столкновения маршрутки с трамваем в Петербурге появилось в Сети: 16 пострадавших
Страшная авария на Мадейре: в Португалии 29 человек погибли в ДТП с туристическим автобусом (ВИДЕО) Страшная авария на Мадейре: в Португалии 29 человек погибли в ДТП с туристическим автобусом (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела