22 октября 2019, 20:45 | Автор: Иван Рутов

"Ювентус" — "Локомотив": счет 2:1, обзор матча от 22.10.2019, видео голов, результат ЛЧ (ВИДЕО)

22 октября в матче в рамках 3-ого тура Лиги Чемпионов итальянский "Ювентус" обыграл российский "Локомотив". Встреча завершилась со счетом 2:1.

"Ювентус" — "Локомотив": счёт 2:1 в пользу итальянцев

22 октября в Турине на стадионе Альянц – Ювентус в рамках 3-ого тура Лиги Чемпионов итальянский "Ювентус" обыграл российский "Локомотив". Встреча завершилась со счетом 2:1.

По итогам трех игр "Ювентус", набрав семь очков, занимает первое место в турнирной таблице группы D. "Локомотив" (3) — на 3-м месте в таблице.

В 4-м туре "Локомотив" и "Ювентус" сыграют в Москве. Матч состоится 6 ноября.

Обзор матча ЛЧ-2019/20 "Ювентус" — "Локомотив"

Счет в матче на 30-й минуте открыли гости. Алексей Миранчук, удачно сыграв на добивании, отправил мяч под перекладину ворот соперника.

Однако во втором тайме итальянцы сумели переломить ход матчаблагодаря дублю Пауло Дибала. Сначала на 77-й минуте аргентинец исполнил прицельный обводящий дальний удар точно в угол ворот Гильерме.

Затем спустя две минуте Алекс Сандро нанес мощный удар из-за пределов штрафной, Гильерме парировал мяч перед собой прямо на Дибала и форвард "Юве" пробил в касание точно в дальний угол ворот.

"Ювентус" — "Локомотив", счет 2:1. ВИДЕО голов

Лига Чемпионов. Группа "D". 3-й тур. "Ювентус" — "Локомотив" – 2:1

Голы: 30' 0:1 Алексей Миранчук, 77' 1:1 Пауло Дибала, 79' 2:1 Пауло Дибала.

Подключайтесь к нашему Яндекс Дзен , чтобы быть в курсе событий в России и мире
"Локомотив" – "Атлетико": счет 0:2, обзор матча от 01.10.2019, видео голов, результат ЛЧ (ВИДЕО) "Локомотив" – "Атлетико": счет 0:2, обзор матча от 01.10.2019, видео голов, результат ЛЧ (ВИДЕО)
"Байер" – "Локомотив": счет 1:2, обзор матча от 18.09.2019, видео голов, результат ЛЧ (ВИДЕО) "Байер" – "Локомотив": счет 1:2, обзор матча от 18.09.2019, видео голов, результат ЛЧ (ВИДЕО)