Происшествия
21 октября 2019, 11:07 | Автор: Иван Рутов

"Зажал ей рот и завел ее сюда": обвиняемый в убийстве Лизы Киселевой рассказал на видео, как расправился с девочкой

"Зажал ей рот и завел ее сюда": обвиняемый в убийстве Лизы Киселевой рассказал на видео, как расправился с девочкой
фото:
В Сети появилась запись следственных действий с подозреваемым в страшном преступлении.

Сотрудники СКР опубликовали в Сети видеозапись следственных действий, проходивших в гаражах между улицами Высокой и 1-м проездом Танкистов в Саратове, где недавно была убита 9-летняя Лиза Киселева.

В кадре 35-летний подозреваемый Михаил Туватин, которому накануне предъявили обвинение в убийстве девочки, показывает, как он расправиться с жертвой.

"Проходя мимо, она сказала что-то насчет гаража. Я развернулся наоборот, зажал ей рот и завел ее сюда", — сообщил Туватин, указав на гараж.

Далее в кадре мужчина показывает, как душил жертву.

По мнению следствия, преступник незаконно захватил старый заброшенный гараж, а когда девочка шла в школу, то увидела мужчину и спросила, не его ли это строение. Злоумышленник якобы решил, что гараж принадлежит родителям Лизы и, испугавшись оказаться раскрытым, затащил ее в гараж и убил.

Известно, что обвиняемый имеет непогашенные судимости за изнасилование, разбой и насильственные действия сексуального характера. Его неоднократно судили за имущественные преступления.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Он замечательный": опубликовано видео с признанием матери убийцы Лизы Киселевой в Саратове "Он замечательный": опубликовано видео с признанием матери убийцы Лизы Киселевой в Саратове
Новый руководитель фонда Доктора Лизы подняла себе зарплату в 5 раз и ждет визита Путина Новый руководитель фонда Доктора Лизы подняла себе зарплату в 5 раз и ждет визита Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела