Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 октября 2019, 12:18 | Автор: Иван Рутов

"Здесь я еще пухленькая": звезда "Уральских пельменей" Юрьева потрясла видео до своего похудания

"Здесь я еще пухленькая": звезда "Уральских пельменей" Юрьева потрясла видео до своего похудания
фото:
Подписчики все как один отмечали, что им даже больше нравится "пухленькая" Юрьева, чем стройная.

Актриса из "Уральских пельменей" Илана Юрьева часто делится с подписчиками как снимках или видео со сцены, так и кадрами с коллективного отдыха и конечно же семейными фото.

Сейчас уже мало кто помнить, как выглядела актриса, только придя в коллектив. Ведь сейчас она отличается изящной стройной фигурой, которую не устает показывать подписчикам, публикуя снимки в купальниках или подчеркивающих фигуру нарядах. 

А ведь все это досталось ей тяжелым трудом в фитнес зал за многочасовыми тренировка и строгих диетах. Илана решила напомнить подписчикам, с чего она начинала в коллективе, назвав себя "пухленькой". При этом, по ее словам, это нисколько не помешало тогда встретить своего суженного.

"Ещё один из моих любимых номеров. Здесь я ещё пухленькая , кстати именно такой , меня встретил и полюбил мой муж В этот период времени , я почти ничего не ела — один обезжиренный творог и кефир сидела на диетах , но тело совсем не слушалось , и всё было бесполезно!!! Сейчас я ем как слон кто со мной ужинает или обедает — это знают ) Но эффект — обратный 🙂 Вот который раз убеждаюсь , что не только в питании и упражнениях дело", — сообщила Илана.

Для наглядного сравнения Юрьева следом опубликовала свой снимок из настоящего времени. И разница действительно видна даже невооруженном взглядом, о чем поспешили отписаться подписчики.

Однако на удивление критики в адрес Иланы не было, все как один отмечали, что им даже больше нравится "пухленькая" Юрьева, чем стройная.

"Какая вы хорошая!!!", — с четкой уверенность пишет lud1287

"А в чем? Раскройте тайну стройняшек", — просит usmdiana.

"Не надо худеть Иланчик, очень Вы тут Песня", — советует akimovandrey111.

"Вы здесь прекрасна!!!", — отмечает lannyhska.

"Секрет в отсутствии стресса. Книга Ганса Селье «Стресс без дистресса». Также очень хорошо описано как мы наберём вес и получаем разные заболевания , в книге В. И. Дильман « Почему наступает смерть» )))))", — пишет nosicvent.

"Пухленькая вы моложе смотритесь", — считает rossnoy.

"Лана, наверное это по тому, что у вас сейчас более интенсивнее жизнь и калории просто быстро сжигаются", — предположил ratar777_oleg_urozhai_.

"Вы здесь прям милашка, здесь очень нравитесь …так же хотелось бы выглядеть (никак набрать массу не могу)", — уверен marilav_7.

"Вам хорошо пухленькой. Щёчки очаровательные", — хвалит kashaeva06.08.

Как ранее писал Topnews, Илана Юрьева рискнула жизнью ради эффектных снимков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Лицо, как маска": Михалкова из "Уральских пельменей" ужаснула "пластиковой улыбкой" (ФОТО) "Лицо, как маска": Михалкова из "Уральских пельменей" ужаснула "пластиковой улыбкой" (ФОТО)
"Зубы - ужас!": Михалкова из "Уральских пельменей" шокировала Сеть "лошадиной улыбкой" (ФОТО) "Зубы - ужас!": Михалкова из "Уральских пельменей" шокировала Сеть "лошадиной улыбкой" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела