Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 октября 2019, 07:21 | Автор: Иван Рутов

"Это очень круто!": полуголая звезда "Интернов" потрясла Сеть танцем на пилоне

"Это очень круто!": полуголая звезда "Интернов" потрясла Сеть танцем на пилоне
фото:
Светлана Камынина опубликовала в Instagram видеозапись, на которой она пробует себя в рole dance.

Известная по роли заведующей больницы Анастасии Кисегач актриса Светлана Камынина покорила подписчиков своего Instagram танцем на пилоне.

По признанию самой знаменитости, она делает "первые шаги" в стиле pole dans. Однако в кадре она двигается настолько уверенно и изящно, что складывается впечатление, будто она уже давно профессионально занимается этим танцевальным спортом.

"Первые шаги в #poledance", — прокомментировала она ролик.

Подписчики Камыниной пришли в восторг от увиденного.

"Оооочень круто! Это после скольких занятий так уже можно вертеться?  я просто тоже очень хочу попробовать, прочитала ваш пост, что во время занятий работают все группы мышц, вы меня смотивировали. спасибо!" — заявляет olga.skudarnov.a.

"Света глаз не оторвать!!!!!! Я ору!!!!" — восторгается barbaraska_92.

"Первые шаги? Скорее первый улетный полёт.  Не грамма пошлости, только искусство, такая подача не всем под силу", — поддерживает verashoshina140.

"Женюсь!!!" — восхищается anna.abalikhina.

"Вот это даёт Анастасия Константиновна!" — восхищается maryann1978nn.

Судя по всему, актриса активно занимается спортом. В ее Instagram можно найти видео тренировок, в том числе самостоятельных занятий дома. 

Недавно Светлана разместила в своем Instagram фотографию, на котором она позирует на боксерском ринке в соответствующем обмундировании.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Так не трясло в день свадьбы": оставшаяся без Харламова одинокая Асмус поделилась сокровенным "Так не трясло в день свадьбы": оставшаяся без Харламова одинокая Асмус поделилась сокровенным
Актер сериала «Кухня» и «Интерны» напал с ножом на пассажира в метро Актер сериала «Кухня» и «Интерны» напал с ножом на пассажира в метро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела