Происшествия
Шоу-бизнес
11 октября 2019, 07:53 | Автор: Иван Рутов

"Не бойтесь оставлять прошлое": Михалкова сделала заявление об уходе из "Уральских пельменей"

"Не бойтесь оставлять прошлое": Михалкова сделала заявление об уходе из "Уральских пельменей"
фото:
Ранее в СМИ появились слухи о том, что Юлия Михалкова ушла из команды "Уральские пельмени".

Участница коллектива "Уральские пельмени" Юлия Михалкова опубликовала в своем Instagram новый пост, в котором пофилософствовала на тему смелости, косвенно отреагировав на появившиеся с Сети слухи о своем уходе из шоу.

Актриса призналась, что перед публикацией "начиталась" в СМИ новостей о своей персоне, поэтому решила рассказал комментаторам "секрет успеха №3".

"НЕ БОЙТЕСЬ! Помните слова известной песни: «трус не играет в хоккей»? Моя жизнь на сцене подтверждает: страх отдаляет от достижения цели, от результата, от самореализации. От счастья. От успеха", — написала она.

Юлия Михалкова призвала не бояться ошибаться, ведь ошибка — это опыт. Не бояться заговорить с человеком, так как человек — это новая возможность.

"Не бойтесь мнения окружающих. Оно всегда переменчиво. Не бойтесь своих новых, даже самых невероятных идей. Я смотрю на жизнь в Москве и понимаю: возможно всё. Главное быть смелым, уверенным и настойчивым! Не бойтесь оставлять прошлое в прошлом. Не перевернув страницу, как узнать, что дальше? А никак", — пишет знаменитость.

При этом она опубликовала фотографию, на которой артистка томно смотрит в кадр сидя в зале на каком-то мероприятии.

Подписчики бурно отреагировали на публикацию Юлии Михалковой, похвалив ее фотографию и поддержав рассуждения.

"Хороша !!!" — пишет marina_phedunkiv.

"Ух, какая !!!" — отмечает aleksandr_velor.

"Молодец! Всё правильно", — dimatech12.

"Красавица! Чудо!" — подчеркивает iashinainna.

"Очень воодушевляющие слова. Спасибо", — благодарит john_silver31.

Публикация Юлии Михалковой о том, что "не надо бояться" была воспринята российскими СМИ как своего рода объяснение ее ухода из команды "Уральские пельмени". Напомним, что сегодня в родном для Юлии Михалковой Екатеринбурге состоится концерт коллектива "Чем торт не шутит", на афише которого есть практически все звезды "Пельменей", включая "отколовшихся" Вячеслава Мясникова и Андрея Рожкова. Однако на снимке отсутствует длинноногая красавица Юлия Михалкова.

Официально ее участие или неучастие в шоу никак не комментируется, однако уход знаменитости из коллектива выглядит правдоподобно, ведь Юлия уже давно не гастролирует с "Уральскими пельменями". Последнее время она посвящает много времени общественной деятельности, к примеру, недавно она поучаствовала во всероссийской акции "Чистые берега России", также звезда много снимается в рекламе.

Ранее TopNews писал о том, что Юлия Михалкова разочаровала поклонников внешностью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Больше ботокса": Михалкова из "Уральских пельменей" без макияжа ошарашила новыми губами (ФОТО) "Больше ботокса": Михалкова из "Уральских пельменей" без макияжа ошарашила новыми губами (ФОТО)
"Кукла неживая": Михалкова разочаровала новой внешностью после ухода из "Уральских пельменей" "Кукла неживая": Михалкова разочаровала новой внешностью после ухода из "Уральских пельменей"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела