Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 октября 2019, 07:32 | Автор: Иван Рутов

"Трясла и буду трясти": Анна Семенович рассказала о проблемах с грудью

"Трясла и буду трясти": Анна Семенович рассказала о проблемах с грудью
фото:
Певица побывала в гостях шоу "Опять ТОП 5" на YouTube.

Популярная певица и бывшая солистка группы "Блестящие" 39-летняя Анна Семенович стала гостьей YouTube-программы "Опять топ 5", в рамках которой рассказала о проблемах, с которыми она сталкивается из-за своих пышных форм.

"Не могу найти на себя ни одну вещь — на грудастых барышень европейские дизайнеры практически не шьют. У них по подиуму ходят худые девушки. Я против этого", — возмущается Семенович.

По ее словам, модные веяния также негативно влияют на подростков, которые искаженно воспринимают правильной только одну худобу.

"У меня вот у подруг дочки подросли 12-14 лет. Так они ничего не едят, сидят на одной воде, чтобы стать похожей на девушку из обложки журнала", -сказала певица.

Ссылку на свое участие в шоу артистка разместила в Instagram, но не все одобрили заявления Семенович. Многие отметили, что она везде "трясет" своей грудью, привлекая к своим размерам повышенное внимание.

На это Анна лаконично заявила: "Всегда трясла и буду трясти".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Женщин люблю больше»: Семенович сделала откровенное признание о своей бисексуальности «Женщин люблю больше»: Семенович сделала откровенное признание о своей бисексуальности
"Смотреть дурно на такое": Семенович шокировала фанатов фото без макияжа "Смотреть дурно на такое": Семенович шокировала фанатов фото без макияжа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела