Происшествия
Шоу-бизнес
30 сентября 2019, 14:42 | Автор: Иван Рутов

"Дело не в деньгах": Собчак впервые высказалась о "разрыве" с Первым каналом

"Дело не в деньгах": Собчак впервые высказалась о "разрыве" с Первым каналом
фото:
Телеведущая сообщила, почему до сих пор не появилась в новом шоу.

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак впервые прокомментировала причины, по которым программа с ее участием не вышла в эфир Первого канала.

Блондинка отметила, что это "не лежит в финансовой плоскости", хотя ранее поступали сообщения о том, что все разногласия появились из-за денег.

В беседе с РБК Собчак заявила о том, что ей неизвестны причины, по которым уже анонсированная программа на Первом канале с ее участием так и не вышла в эфир. Также блондинка не знает, заморожен ли в итоге проект.

Как ранее сообщали источники, участие Ксении Собчак в качестве ведущей "Пусть говорят" еще под вопросом, так как стороны якобы согласовывают финансовые условия, однако о заморозке речи нет.

На этом фоне знакомый Собчак в разговоре с изданием тоже опроверг информацию о заморозке проекта, о чем, в свою очередь, говорили авторы Telegram-канала "Только никому".

"На последних переговорах остановились, что «Пусть говорят» будут вести Собчак и [Дмитрий] Борисов по отдельности неделя через неделю", — отмечалось в сообщении.

Ранее TopNews писал о том, что после свадьбы с Константином Богомоловым у Ксении Собчак обострился серьезный недуг.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Кажется зазвездился": Мартиросян взбесил Сеть, назвав своих поклонников "шизоидами из соцсетей" "Кажется зазвездился": Мартиросян взбесил Сеть, назвав своих поклонников "шизоидами из соцсетей"
"Бедная Собчак!": Пугачева публично унизила телеведущую из-за Киркорова "Бедная Собчак!": Пугачева публично унизила телеведущую из-за Киркорова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела