Происшествия
09 сентября 2019, 14:17 | Автор: Иван Рутов

На Украине взорвалась военная колонна (ФОТО)

На Украине взорвалась военная колонна (ФОТО)
фото:
Инцидент произошел в Запорожской области во время передислокации военной техники.

В Запорожской области Украины прогремел взрыв во время передислокации колонны военной техники. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на Государственное бюро расследований.

Следователи занимаются изучением обстоятельств взрыва прицепа с горюче-смазочными материалами в Запорожской области. Согласно предварительной предварительной информации, военные осуществляли передислокацию на новое место несения службы, когда произошло возгорание в одном из грузовых прицепов колонны, а затем прогремело несколько взрывов.

Известно, что в прицепе перевозили горюче-смазочные материалы и элементы защитной динамической брони. В результате взрыва все содержимое было полностью уничтожено.

В результате случившегося никто не пострадал.

Произошедшее было квалифицировано как уничтожение военного имущества, повлекшее ущерб в крупных размерах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Выживший боец ЧВК Вагнера рассказал подробности боя под Дейр-эз-Зором Выживший боец ЧВК Вагнера рассказал подробности боя под Дейр-эз-Зором
После взрыва в Нёноксе "фонящие" понтоны засняли на видео: уровень радиации возле них зашкаливает После взрыва в Нёноксе "фонящие" понтоны засняли на видео: уровень радиации возле них зашкаливает
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела