Происшествия
Шоу-бизнес
29 августа 2019, 05:30 | Автор: Иван Рутов

"Филя жжот!": Киркоров устроил истерику на репетиции "Новой волны" (ВИДЕО)

"Филя жжот!": Киркоров устроил истерику на репетиции "Новой волны" (ВИДЕО)
фото:
Певец грозился сорвать своевременное начало представления и требовал "репетиции с камерами".

Популярный российский певец Филипп Киркоров устроил настоящую истерику в Сочи во время репетиции на конкурсе "Новая волна".

Негодование артиста вызвала не устраивающая его работа персонала. В итоге он обрушился на сотрудников с бурной критикой и нецензурной лексикой.

"Я пока не отрепетирую час с камерами, шоу ваше не начнется, понятно вам всем? Плевать мне на ваш эфир прямой, пока я не отрепетирую с камерами. Пока здесь не появятся камеры, ничего здесь не будет! И не говорите мне, что у вас шоу начинается в восемь!" — кричал музыкант.

Видеозапись момента попала в объектив камеры мобильного телефона. При этом за кадром слышен смех девушки, судя по всему, снимающей видео.

"Филя жжот!" — констатирует она.

Международный конкурс "Новая волна" стартовал в Сочи 24 августа. В состязании принимают участие 13 финалистов из 11 стран мира. 

Ранее TopNews писал о том, что Лере Кудрявцевой вызвали "скорую" на "Новой волне".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Крид и Киркоров с розовым зайцем оконфузился на afterparty «Новой волны» Крид и Киркоров с розовым зайцем оконфузился на afterparty «Новой волны»
"Градус повышен": прилюдные пошлые ласки Киркорова и Варнавы на юбилее Крутого взбесили Сеть (ВИДЕО) "Градус повышен": прилюдные пошлые ласки Киркорова и Варнавы на юбилее Крутого взбесили Сеть (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела