Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 августа 2019, 17:16 | Автор: Иван Рутов

"Прям по слогам слышу": Гарик Харламов взорвал Сеть перфомансом с немым криком Гузеевой

"Прям по слогам слышу": Гарик Харламов взорвал Сеть перфомансом с немым криком Гузеевой
фото:
Суть троллинга сводится к разговору пациента, которые говорит психологу, что научился слышать картинки.

Юморист и резидент Comedy Club Гарик Харламов напомнил подписчикам о своем главном перфомансе о ведущей и главной свахе страны Ларисе Гузеевой. Причем на сей раз пост Гарика просто разорвал все шаблоны, ведь выбранная картинка Гузеевой говорила ее фирменное слово сама за себя.

Суть троллинга сводится к разговору пациента и психолога. В ходе беседы первый утверждает, что у него открылась способность слышать картинка. Однако психолог в это не верит вовсе. И тут на арену вступает Гузеева и ее знаменитой "Пи*арасиной". 

Подписчики не ожидали столь молчаливой, но бъющей в цель юмористической инициативе Гарика. И многие тут же открыли в себе ранее неизестные способности своего организма, сравнив это с некой формой эволюции.

"чисто хайп", "прям по слогам слышу", "Вы самый преданный фанат Гузеевой", "Пи*арасина!", "Гарик, мы тоже это слышим!!! Это прорыв в мировой эволюции человека…ЭВРИКА!!!", "Как думаете Гузеева тут какой слог говорит: ДА, РА или НА?", "Даже интонацию слышу", "Благодаря Вам их вся страна слышит", "Она твоя Муза!", — пишут восторженные подписчики.

Как ранее писал Topnews, Гарик Харламов взбудоражил Сеть фото с братом Джулии Робертс.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Хакамада в старости": Гарик Харламов взбудоражил Сеть фото с братом Джулии Робертс "Хакамада в старости": Гарик Харламов взбудоражил Сеть фото с братом Джулии Робертс
"Это все Харламов": Кристина Асмус ошарашила поклонников матом "Это все Харламов": Кристина Асмус ошарашила поклонников матом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела