Происшествия
05 июля 2019, 10:47 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано видео задержания кассирши, укравшей из банка 23 млн рублей

Опубликовано видео задержания кассирши, укравшей из банка 23 млн рублей
фото:
Сбежавшую с деньгами кассиршу удалось отследить по звонку.

Сотрудники МВД опубликовали оперативное видео, снятое во время задержания кассира одного из банков города Салават Республики Татарстан Луизы Хайруллиной, подозреваемой в хищении 23 миллионов рублей.

Женщина была задержана на съемной квартире в Казани. Предположительно, с ней была одна из дочерей.

На текущий момент мужа Луизы Хайруллиной и вторую ее дочь разыскивают правоохранители. Следственные действия продолжаются.

Известно, что кассиршу выдал телефонный звонок, совершенный одной из ее дочерей.

"Один из детей Хайрулинной позвонил своем деду. Правоохранительные органы сумели отследить звонок и по нему вычислили съемную квартиру в Казани, где женщина скрывалась вместе с мужем и детьми", — цитирует Lenta.ru источник в правоохранительных органах.

История кассирши банка из Салавата прогремела на всю страну в конце мая. Тогда сообщалось, что сотрудница вынесла из финансового учреждения более 23 миллионов рублей, после чего бесследно пропала вместе со своей семьей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Башкирии кассир банка украла 23 млн рублей и скрылась вместе с семьей В Башкирии кассир банка украла 23 млн рублей и скрылась вместе с семьей
Видео с места задержания кассирши, укравшей 20 млн из банка, появилось в Сети Видео с места задержания кассирши, укравшей 20 млн из банка, появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела