Происшествия
27 июня 2019, 16:23 | Автор: Иван Рутов

Две матери-одиночки изнасилованы и убиты на кладбище после вечеринки

Две матери-одиночки изнасилованы и убиты на кладбище после вечеринки
фото:
Инцидент произошел во Владимирской области.

В Петушинском районе Владимирской области были убиты 16-летняя и 26-летняя матери-одиночки. Подозреваемый в жестокой расправе уже задержан. Им оказался 27-летний уроженец Таджикистана.

Инцидент произошел 21 июня. Девушки пропали после посещения вечеринки в местном ночном клубе. О пропаже сообщила мать подростка, обратившись в полицию. Следователи выяснили, что пропавшая девушки и её 26-летняя подруга ночь уехали из клуба со своим знакомым.

Отметим, что тела девушек были обнаружены только спустя 4 дня на Введенском кладбище, они были прикопаны в лесополосе рядом с живописным Введенским озером. Связанный с местными силовиками телеграмм-канал "Жизнь мента" распространил фото подозреваемого — двадцатисемилетнего мужчины из Таджикистана. Теперь следователи выясняют, мог ли он также изнасиловать девушек.

Во время допроса он признал свою вину в двойном убийстве. По его словам, поздно вечером девушки покинули клуб и сели в его автомобиль. Молодые люди отправились на прогулку по городу, однако в пути у них произошел конфликт. Водитель выехал в лес, где задушил обеих молодых матерей.

Известно, что 26-летняя девушка воспитывала сына-первоклассника. У 16-летней остался годовалый ребенок. По информации РЕН ТВ, отец несовершеннолетней девушки был осужден за растление собственной дочери, когда ей не было и 14 лет. В настоящее время он отбывает наказание.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Трупы видела на снегу": Успенская рассказала, как ее едва не убили в криминальных разборках "Трупы видела на снегу": Успенская рассказала, как ее едва не убили в криминальных разборках
В США убили россиянку и двоих ее детей В США убили россиянку и двоих ее детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела