Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
22 июня 2019, 09:34 | Автор: Иван Рутов

Номер Харламова и Батрутдинова привел к скандалу: Comedy Club под угрозой закрытия — СМИ (ВИДЕО)

Номер Харламова и Батрутдинова привел к скандалу: Comedy Club под угрозой закрытия — СМИ (ВИДЕО)
фото:
По некоторым данным, культовую телевизионную программу "прикрыли" на время после скандального номера.

Одно из главных юмористическое шоу страны Comedy Club на канале ТНТ, похоже, может прекратить свое существование. Как сообщает Telegram-канал "Медиакиллер", сейчас на канале показывают старые выпуски шоу, а съемка новых уже два месяца не ведется. И дальнешая судьба популярной программы под вопросом.

Тем не менее, резиденты проекта продолжают гастролировать по городам и зарабатывают на своем бренде.

По слухам, формат шоу ТНТ якобы нарушил некоторые моменты законодательства, а шутки артистов попадали в эфир без цензуры, вызывая недовольство власти.

Последней каплей мог стать эфир с миниатюрой Гарика Харламова и Тимура Батрудинова, где комики обсуждали, как было в СССР — девушки были естественнее, тогда как сейчас политика дает возможность "накачивать" грудь, губы и менять пол.

Бесцеремонный характер обсуждения мог спровоцировать гневную реакцию "кого-то сверху".

Согласно неподтвержденным данным, сейчас продюсеры ТНТ обдумывают стратегию и тактику по выведению Comedy Club из эфира, причем максимально безболезненно для аудитории, отмечает Telegram-канал.

Отметим, что накануне комментируя СМС-сообщение во время "Прямой линии" одного из зрителей, что при Брежневе "такого не было", президент России Владимир Путин высказал на этот счет свою точку зрения.

«То, что происходило при Брежневе, в результате привело к развалу Советского Союза», — заявил глава государства.

Ранее TopNews писал о том, что Гарик Харламов "заставил" Ларису Гузееву танцевать под Snoop Dogg.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Гарик, она тебя закажет!": Харламов покорил Сеть, "заставив" Гузееву танцевать под Snoop Dogg "Гарик, она тебя закажет!": Харламов покорил Сеть, "заставив" Гузееву танцевать под Snoop Dogg
"Ты открыл новый жанр": троллинг "Давай поженимся" от Харламова восхитил Галкина "Ты открыл новый жанр": троллинг "Давай поженимся" от Харламова восхитил Галкина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела