Происшествия
21 июня 2019, 09:25 | Автор: Иван Рутов

Нибиру напугала пассажиров лайнера: уникальное видео "взорвало" Сеть

Нибиру напугала пассажиров лайнера: уникальное видео "взорвало" Сеть
фото:
Пользователи Сети засняли Нибиру в Чебоксарах.

В Сети опубликовали видео, на котором запечатлен момент сближения пассажирского самолета с неопознанным летающим объектом.

Судя по всему, автор видео решил заснять полет лайнера с земли, продержав самолет в объективе максимально долгое время. В какой-то момент к воздушному судну приближается НЛО, которое, в счастью, не совершает больше никаких действий по отношению к самолету.

Юзеры предположили, что странное небесное тело может иметь отношение к страшной планете Нибиру и являться ее посланником.

К обсуждению ролика присоединился известный уфолог Скотт Уоринг. По ело словам, НЛО имел довольно большой размер. Также он поинтересовался фактом попадания объекта на экраны радаров.

Специалист по исследованию аномальных явлений добавил, что подобное происходит постоянно и во многих аэропортах, но мало кому удается заснять происходящее.

На этом фоне жители Чебоксар засняли гигантское небесное тело в небе.

Многие юзеры заявили, что в кадр попало "отражение Нибиру".

Согласно предположению исследователей, гигантская планета подошла совсем близко к Земле, так, что ее уже давно можно рассмотреть невооруженным взглядом, и очередное фото служит тому наглядным доказательством.

Официальная наука никак не комментирует "доказательства" уфологов и астрономов-любителей, не уставя опровергать факт существования Нибиру.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появилось видео, как Нибиру "атакует МКС".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Пострашнее Нибиру": ученые нашли новую угрозу для человечества - люди "сгорят в аду" (ФОТО) "Пострашнее Нибиру": ученые нашли новую угрозу для человечества - люди "сгорят в аду" (ФОТО)
Нибиру атаковала МКС: уникальные кадры попали в Сеть (ВИДЕО) Нибиру атаковала МКС: уникальные кадры попали в Сеть (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела