Происшествия
Шоу-бизнес
12 июня 2019, 07:20 | Автор: Иван Рутов

Лидер Rammstein Тилль Линдеманн сломал челюсть назойливому фанату

Лидер Rammstein Тилль Линдеманн сломал челюсть назойливому фанату
фото:
таким образом Линдеманн заступился за свою спутницу.

Вокалист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн сломал челюсть своему поклоннику в баре отеля Мюнхена "Байеришер хоф". 

По данным издания Bild, инцидент произошел в ночь на минувшую субботу. Линдеманн пил пиво в баре вместе со свои знакомым и подружкой по имени Лана. Там к нему подошел 54-летний житель Гамбурга и попросил певца сделать вместе с ним селфи, но Линдеманн ему отказал.

Оскорбленный отказом поклонник принялся оскорблять Лану. Музыкант потребовал от него извиниться перед женщиной, но тот отказался. Конфликт закончился потасовкой: музыкант ударил обидчика своей спутницы локтем в лицо, что привело к перелому челюсти.

Сотрудники отеля вызвали полицию. Полиция же приняла заявление о нанесении телесных повреждений. Линдеманн от комментариев воздержался.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Первый за семь лет клип Rammstein вызвал волну возмущения в Германии Первый за семь лет клип Rammstein вызвал волну возмущения в Германии
Солист Rammstein по просьбе Шнура поздравил фанатов с Новым годом матом (ВИДЕО) Солист Rammstein по просьбе Шнура поздравил фанатов с Новым годом матом (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела